Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2015

Новости Москвы за 23.11.2015

Суд арестовал бизнесмена, подозреваемого по делу о передаче взятки в 2 млн руб. столичным следователям

MskAgency.ru 

23.11.2015 18:52. Агентство "Москва".

Пресненский суд арестовал столичного бизнесмена Романа Манаширова, подозреваемого по делу о передаче взятки в 2 млн руб. следователям столичного управления МВД. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в суде.

Читать дальше...

Программист PHP

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
IT, компьютеры

Описание:
В крупную строительную компанию приглашаем на работу Программиста PHP

Должностные обязанности:
- Создание корпоративных сайтов как с нуля, так и доработка имеющихся;
- Участие в разработке различных систем автоматизации бизнес-процессов компании;
- Разработка программного кода, отдельных модулей, информационных систем на основе технического задания;
- Верстка web-страниц, web-форм (средний уровень);
... Читать дальше...

Кампанию по борьбе с контрафактными детскими креслами могут начать проводить в Москве

Новости. Зябликово 

В Москве предлагают провести кампанию по всесторонней борьбе с продажей некачественных, несертифицированных детских автомобильных кресел. «Когда речь идёт о безопасности наших детей, то подобные решения необходимы. К данной инициативе можно было бы также добавить внедрение для родителей специальных курсов: как правильно устанавливать детские кресла, где их можно размещать в машине, а также учить правильной перевозке детей в автомобилях», — прокомментировал …

Далее

Улюкаев объявил об окончании рецессии в экономике России

NEWSru.com 

"По формальным показателям рецессия в экономике РФ завершилась", - сказал министр экономического развития Алексей Улюкаев на встрече с главами диппредставительств стран - членов ЕС в Москве. Он предсказал грядущее замедление инфляции.

WiFi Master Key - by wifi.com вышла в топ рейтингов приложений нескольких стран

Новости пользователей сайта 

Wifi Master Key - by wifi.com (https://goo.gl/BLA6zG), приложение для поиска и получения идентификационных реквизитов точек доступа WiFi, вышло на вершину хит-парада инструментальных программ Google Play в России и Индонезии.

Читать дальше...

Водитель «Porsche Cayenne» устроил массовое ДТП на Ленинском проспекте. Видео

Русские дороги 

23 ноября, около 16 часов вечера, на Ленинском проспекте в Москве водитель «Porsche Cayenne» выехал на встречку и протаранил 7 транспортных средств, среди которых оказался троллейбус. В результате ДТП пострадали два человека...



Мосгорсуд ликвидировал столичную церковь саентологов

«Большой Город» 

Московский городской суд удовлетворил иск столичного управления министерства юстиции о ликвидации религиозного объединения «Сайентологическая церковь Москвы», сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Porsche остановил движение на Ленинском проспекте в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Москвы на Ленинском проспекте у дома 3 водитель автомобиля Porsche спровоцировал столкновение семи машин и троллейбуса. Движение в сторону центра в 16.15 мск остановилось полностью.

Зачем Путин поехал в Иран

«АлтайPost» 

Визит президента России в Тегеран будет краток: Владимир Путин проведет в Тегеране всего один день. И день этот, по традиции, насыщен встречами и переговорами. Встреча российского лидера с верховным руководителем Ирана Али Хаменеи состоялась. Политическое урегулирование в Сирии невозможно под диктовку извне, это должен решать сам сирийский народ, – вот главное, в чем едины Москва и Тегеран. У российского лидера запланировано выступление на саммите Форума стран-экспортеров газа (эту организацию еще называют "газовой ОПЕК"). Читать дальше...

Зачем Путин поехал в Иран

«Дни.Ру» 

Визит президента России в Тегеран будет коротким: Владимир Путин проведет там всего один день. И день этот, по традиции, насыщен переговорами. Встреча российского лидера с верховным руководителем Ирана Али Хаменеи состоялась. Политическое урегулирование в Сирии невозможно под диктовку, это должен решать сам сирийский народ – вот главное, в чем едины Москва и Тегеран. У российского лидера запланировано выступление на саммите Форума стран-экспортеров газа (эту организацию еще называют газовой ОПЕК). Читать дальше...

В Хорошевском районе появились юные парламентарии

Хорошевка 

Молодежная палата Хорошевского района совместно с депутатом Московской государственной Думы Ириной Ильичевой посвятили учеников гимназия № 1409 в "юные парламентарии" и официально начали координацию проекта ЦМП "Школьный Парламентаризм".

Эксклюзивную капсульную коллекцию Mira Mikatiпредставил покупателям Shopbop.com

Новости пользователей сайта 

Глобальный Интернет-магазин женской одежды класса «люкс» Shopbop.com представил эксклюзивную капсульную коллекцию лондонского дизайнера Миры Микати (Mira Mikati), приуроченную к предстоящему сезону новогодних праздников. Известная своей потрясающей способностью вносить пикантные игривые нотки в утонченные силуэты моделей прет-а-порте, Мира Микатти расширяет горизонты своего фирменного стиля, представляя клиентам Shopbop.com не только одежду, но и эксклюзивные зимние аксессуары, украшения и прочие престижные товары... Читать дальше...

Москвичам лучше пересесть на общественный транспорт

Вестник Кавказа 

Московский Центр организации дорожного движения распространил сегодня призыв к московским автомобилистам в ближайшие дни пользоваться общественным транспортом в связи с непростыми погодными условиями. Как пишет ТАСС, снижение числа …

Журналисты ГТРК «Белгород» вновь в числе лидеров среди СМИ страны

ГТРК Белгород 

Десятки номинаций, сотни участников и только самые яркие работы — в числе победителей. В Москве назвали лучшие СМИ страны, активно освещающие развитие топливно-энергетического комплекса. ГТРК «Белгород» стала призером Всероссийского конкурса «МедиаТЭК».

Просматривали в Москве 23.11.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой