Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 05.04.2017

На параде Победы покажут уникальную арктическую боевую технику

«В Объективе - Актуальные новости» 

Уникальные боевые машины появятся в Москве на параде Победы. Об этом журналистам рассказал представитель Сухопутных войск России. Публика впервые увидит спецмашины, предназначенные для работы в суровых условиях Севера.

Читать дальше...

Милитаризация Литвы – путь на дно

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Военная тематика остается в Литве в центре внимания. Ее Превосходительство Даля Грибаускайте продолжает, как по написанному сценарию, озвучивать мантры попрошайничества: дайте больше денег, больше танков, больше солдат.

Читать дальше...

Милитаризация Литвы – путь на дно

Блог сайта «Последние новости» 

Военная тематика остается в Литве в центре внимания. Ее Превосходительство Даля Грибаускайте продолжает, как по написанному сценарию, озвучивать мантры попрошайничества: дайте больше денег, больше танков, больше солдат.

Читать дальше...

Верстка сайта. Шаблон в sketch

«Фрилансим» 

Нужно сверстать новый дизайн для сайта.
Шаблон должен строиться на основе bootstrap 3. В том числе нужно так же создать таблицу стилей. Верстка должна быть на препроцессоре SASS. Весь дизайн в скетче, могу экспортировать в зеплин. Верстка адаптивная, в некоторых местах верстка для полной версии и для мобильной сильно отличается. Итоговую стоимость от вас не требуем, только примерную +-30% Так же возможна встреча в офисе в Москве для обсуждения условий работы и для личного знакомства.
Если устроит... Читать дальше...

ФРС начнет сокращать баланс активов в 2017 году

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 5 апреля - "Вести.Экономика". В руководстве Федеральной резервной системы США идет обсуждение о том, чтобы начать сокращение объема активов на балансе ФРС "позднее в 2017 году".

В Вашингтоне и Москве сообщили о визите госсекретаря США в Россию на следующей неделе

Закрыма 

В Вашингтоне и Москве сообщили, что анонсированный ранее визит государственного секретаря США Рекса Тиллерсона в Россию состоится на следующей неделе, но привели несколько разные даты. В Министерстве иностранных дел России сообщили, что Тиллерсон посетит Москву с рабочим визитом 11-12 апреля. В Государственном департаменте США заявили, что госсекретарь посетит Россию 12 апреля. Обе стороны сообщили, что […]



112.ua: Газ, популизм и «агенты Кремля»

«Мировое обозрение» 

112.ua, Украина

Одногривенная купюра

Тарифный популизм, похоже, достиг апогея. Когда о тарифном геноциде кричит оппозиция — это понятно. Чем же ей еще покорять публику? Не альтернативной программой реформ, в самом деле. Но вот сейчас в этот идиотизм включились высшие лица государства. И уже не ясно, смеяться или плакать. Давайте просто посмотрим на хронологию заявлений.


28 апреля Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг... Читать дальше...

На юго-западе Москвы горит ангар

«Вести» 

На юго-западе Москвы на улице Керченской горит металлический ангар. Огонь охватил всю площадь строения – около 200 квадратных метров.

Секс или пицца

«Сказка для двоих» 

Пишет мне как-то моя новая знакомка — мол, приходи вечером в гости. Или днем. В зависимости от того, когда она остается одна.

Остается одна она всегда в разное время. Не знаю, кто с ней живет. То ли муж, то ли сестра. Мы это не обсуждали. Но, возможно, муж. А может, и сестра. Хотя и любовника другого не исключаю. Или любовницу.

Это Москва, голубчики, тут возможен любой исход.

Ну не суть. С кем-то моя новая знакомка живет. И вот когда Фекла (назовем ее так) остается одна, то пишет: «Приходи вечером». Читать дальше...

10 ВОЗМОЖНЫХ КАТАСТРОФ БУДУЩЕГО

Блог «Новости науки» 

Этот мир… После этих слов должен начаться двухминутый ролик с замедленными взрывами, огненными шарами и горящими людьми. Почему бы и нет? Будь то опасности из космоса, буйство природных сил или результаты человеческого высокомерия, эмоции будут обеспечены — по крайней мере, для тех, кто к ним не привык.

Читать дальше...

Дмитрий Нагиев рассказал, почему до сих пор одинок

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев в откровенном интервью рассказал, почему до сих пор одинок.

В прессе то и дело появляются слухи касательно личной жизни самого завидного жениха отечественного шоу-бизнеса — Дмитрия Нагиева. Несмотря на то, что ведущий не обделен женским вниманием, Нагиев не спешит повторно идти под венец. По словам шоумена, за все эти годы он так и не смог окончательно разобраться в женщинах.
«Сейчас, к своим преклонным годам (когда конь уже умер, а я все еще стою на развилке и не знаю... Читать дальше...

Забег «Апрель» с фондом «Арифметика добра»!

Журнал «Филантроп» 

  9 апреля 2017 года в Москве в рамках Московского Марафона пройдет первый забег «Апрель». Специальным благотворительным партнером всех стартов в этом году, как и в прошлом сезоне, выступает благотворительный фонд «Арифметика добра». В рамках забегов Фонд проведет акцию «Бегу за сирот!». Любой желающий может стать благобегуном фонда «Арифметика добра» и пробежать дистанцию с важной миссией – внести вклад в дело помощи детям-сиротам.

Читать дальше...

Анна Кузнецова выясняет обстоятельства возвращения семерых детей в детдом

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

По предварительным данным, приемные родители из Калининграда, переехавшие в Москву, не смогли добиться повышения региональных пособий до столичного уровня.

Калининградская семья вернула приемных детей после отказа повысить пособия

Воскресные новости 

Москва, 5 апреля. Приемные родители из Калининграда передали семерых детей в московские органы опеки. Об этом рассказал  глава департамента социальной защиты населения столицы Владимир Петросян.

Как объяснили сами родители, они отдали детей, так как после переезда в Москву им не удалось добиться повышения региональных пособий до московского уровня. Семья получала региональные выплаты в размере 18 тысяч на одного ребенка, однако приемные родители рассчитывали на увеличение этих пособий до…

В Москве сотрудники МЧС спасли провалившихся под лед детей

Воскресные новости 

Инцидент произошел на Большом Садовом пруду на севере столицы

На севере Москвы спасатели вытащили провалившихся под лед двоих подростков, передает «РИА Новости».

В пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы сообщили, что инцидент произошел на Большом Садовом пруду на севере столицы.

Читайте также:

Реклама

Акбаржон Джалилов мог в 2015 году воевать в Сирии или Ираке

Просматривали в Москве 05.04.2017

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Места для выгула животных узаконили в Мценске

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!