Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 13.11.2017

Колобков рассказал о широком доступе к базе данных Московской лаборатории

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр спорта РФ Павел Колобков рассказал о том, что неконтролируемый доступ к базе данных Московской антидопинговой лаборатории имели вплоть до середины 2016 года ее бывшие сотрудники Олег Мигачев и Тимофей Соболевский.

Владельцы iPhone X пожаловались на новый дефект смартфона

«VSESMI.RU» 

Москва, 11 ноября. Обладатели iPhone X начали жаловаться на треск разговорного динамика смартфона. Владельцы последнего iPhone X стали жаловаться на новый дефект устройства - зеленую вертикальную полоску, которая появляется у правого края дисплея. Обладатели новинки отметили, что «десятка» не подвергалась физическому воздействию и не падала на пол. По его словам, проблему не решила даже перезагрузка устройства. Составить представление о том, как дефект экрана выглядит на практике, можно из фотографий обескураженных пользователей iPhone X. Читать дальше...

В Москве обнаружено тело полицейского

«Национальная Служба Новостей» 

Тело сотрудника московской полиции с огнестрельным ранением обнаружено в его личном автомобиле на западе столицы, рядом с ОВД «Раменки», сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице

В Москве пожарные смогли спасти 9 человек из горящей квартиры

«Глобал Омск» 

Возгорание случилось на площади в 30 квадратных метров, горели мебель и личные вещи. На северо-востоке Москвы работники пожарной службы спасли из полыхающей двухкомнатной квартиры девять человек, включая ребёнка. Об этом рассказывает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах Москвы. — Пожарные ликвидировали возгорание в квартире многоэтажного жилого дома по адресу Лазоревый проезд, дом […]

На станции метро "Кузьминки" временно закроют один из эскалаторов

MosDay.ru (Московский День) 

На станции метро "Кузьминки" временно закроют один из эскалаторов. Один из эскалаторов в восточном вестибюле станции "Кузьминки" Таганско-Краснопресненской линии закроют для проведения профилактических работ. Они стартуют в ночь с 13 на 14 ноября. Специалисты столичной подземки займутся техническим обслуживанием эскалаторных машин. Это необходимо для безопасного передвижения пассажиров в московском метро. На время профилактики установлен особый режим работы восточного вестибюля: по рабочим дням с 07:30 до 09:30 он будет работать только на вход.



Правоохранители проводят проверку по факту обнаружения тела сотрудника МВД с огнестрельным ранением

MskAgency.ru 

13.11.2017 22:41. Агентство "Москва".

Тело сотрудника московской полиции с огнестрельным ранением обнаружено в его личном автомобиле на западе столицы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления (ГУ) МВД России по столице.

Читать дальше...

На МКБ взглянули стратегически // В банк переходит топ-менеджер из структуры «Роснефти»

Коммерсантъ FM 

Средства «Роснефти» в Московском кредитном банке (МКБ) достигли стратегического объема. В результате на работу в МКБ переходит Михаил Полунин — президент банка «Пересвет», который санируется принадлежащим «Роснефти» Всероссийским банком развития регионов (ВБРР). Эксперты опасаются, что из-за открытого сближения с «Роснефтью» МКБ рискует попасть под санкции.

Уровень проникновения добровольного страхования жилья в России крайне низкий

Википедия страхования 

Уровень проникновения добровольного страхования жилья в России крайне низкий; в регионах, за исключением Москвы, он не превышает 10%, сообщили агентству «Прайм» эксперты российского страхового рынка.

ЦСКА дома обыграл «Барыс» в КХЛ

Sport.Rambler.ru (hockey) 

Московский ЦСКА обыграл астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1, сообщает «Советский спорт».

13.11.2017 22:33 : Мадрид уличил Москву в  недостоверных сообщениях в  интернете о каталонском кризисе

«Эхо Москвы» 

Испанские власти уже проинформировали Россию о происхождении трафика. Как заявил министр иностранных дел Испании Альфонсо Дастис, официальных данных о  том, что за этим стоит российское правительство, нет но в Мадриде уверены, что точки распространения соответствующих сетей расположены на половину в  России и на 30 %  — в  Венесуэле. При этом только  3% аккаунтов, посвященных референдуму в Каталонии, оказались подлинными.

Юго-Восточная Азия почувствовала себя центральной // На Филиппинах проходит саммит АСЕАН

«Ъ» 

На Филиппинах в понедельник открылся саммит Ассоциации стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН), а во вторник начинает работу Восточно-Азиатский саммит (ВАС). Россию на этих мероприятиях представляет премьер-министр Дмитрий Медведев. АСЕАН отмечает в этом году 50 лет с момента создания, и к этой дате ассоциация подошла как один из важнейших мировых центров, за влияние в котором борются Китай, США и местами Россия. Москва пытается «познакомить» АСЕАН со своим проектом Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Путин и Эрдоган обсудили снятие оставшихся торговых ограничений

MosDay.ru (Московский День) 

Путин и Эрдоган обсудили снятие оставшихся торговых ограничений. Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили совместные меры по снятию остающихся ограничений в торговле сельхозпродукцией. Об этом рассказал президент России на пресс-конференции после переговоров с турецким лидером. Владимир Путин полагает, что отношения России и Турции можно считать восстановленными практически в полном объеме. Об этом российский лидер заявил в понедельник в Сочи на встрече со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Читать дальше...

Президент Федерации футбола Аргентины: «Москва очень хорошо готова к принятию ЧМ».

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Считаю, столица Российской Федерации очень превосходно готова к ЧМ-2018». Мы хотим, чтобы к этому ЧМ было соответствующее отношение и люди не боялись прилетать в РФ, так как тут неопасно. А главное, чувствуется, с каким гостеприимством тут готовы встретить ЧМ. — Как вам русские футбольные арены? «Мы гордимся, что стали первой сборной, вышедшей на газон данного стадиона с богатой историей», — объявил Тапиа в интервью RT. Руководитель AFA подчеркнул, что […]

Путин уверен, что спад в товарообороте между РФ и Турцией компенсируется

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что Москва и Анкара сумеют полностью восстановить и компенсировать спад товарооборота, произошедшего между двумя странами в 2016 году, сообщил «Интерфакс».

Просматривали в Москве 13.11.2017

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Действительно