Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 18.02.2018

Приколы с котами и Приколы с собаками Смешные Видео с животными 2018

Новости пользователей сайта 

Только посмотрите, как кошка разговаривает со своей хозяйкой, а собака такая виноватая потому, что наделала прямо дома.Так же вам понравится кошка на беговой дорожке, и как собака забирает морковку у снеговика.

Около 30 рейсов задержаны или отменены в аэропортах Москвы

L!FE.ru 

В аэропортах столицы задерживаются либо отменены 27 рейсов. Такие данные приводит сервис "Яндекс. Расписания". По состоянию на текущий момент, один рейс задерживается во Внуково. Четыре самолёта задерживаются и 14 вылетов отменено в аэропорту Домодедово. В Шереметьево задержаны восемь рейсов. В аэропорту Жуковский изменений в расписании нет. Как ранее сообщал Лайф, ГУ МЧС РФ по столице распространило экстренное сообщение в связи с непогодой в Москве и Московской области. В частности, ночью и утром 18 февраля ожидаются сильный снег и гололёд.

СК РФ рассказал о деталях расследования гибели ребенка в столичном детском саду

VistaNews.ru 

Следственный комитет РФ официально рассказал о том, как идет расследование обстоятельств гибели трехлетней девочки в детсаде Новой Москвы. В настоящее время следователи собирают информацию по двум статьям: ч. 2 ст. 109 УК РФ и ст. 293 УК РФ.



СК РФ попросил СМИ не распространять недостоверные сведения в связи со смертью девочки в детском саду Новой Москвы

ИА «ВладТайм» 

Трагическая гибель 3-летнего ребенка в детсаде Новой Москвы предоставила некоторым «желтым» СМИ возможность пропиариться на трагедии. Иначе и не объяснить распространение ими недостоверной информации, якобы девочка была оставлена на холоде взрослыми.

Антон Кривенюк: На Кубани хуже, чем в Дагестане

Блог сайта «Eadaily.com» 

Дагестан, где идут чистки премиум уровня местных элит, несомненно, один из самых проблемных российских регионов с очень специфической организацией жизни. Но он не один такой. В России есть еще несколько регионов, где местные элиты давно превратились в организованные преступные группировки, взявшие под свой контроль почти весь экономический и хозяйственный потенциал своих регионов.

Читать дальше...

18.02.2018 09:01 : Украинские националисты на киевском Майдане собирают сегодня вече за размежевание с Россией

«Эхо Москвы» 

После митинга они намерены под флагами ОУН и в сопровождении звукоусиливающей аппаратуры маршем пройти к зданию Россотрудничества.

Читать дальше...

Восемь лифтов в жилых домах планируется заменить по программе капремонта в Новокосино до конца года

MskAgency.ru 

18.02.2018 09:00. Агентство "Москва".

Восемь лифтов, расположенных в двух жилых домах, планируется заменить по региональной программе капитального ремонта в столичном районе Новокосино до конца 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба управы района.

Читать дальше...

17 и 18 марта по всей Москве пройдет фестиваль «МОС/ЕДА!»

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

17 и 18 марта по всей Москве пройдет фестиваль «МОС/ЕДА!»

Москвичи, ходите на ярмарки выходного дня? Решайте, какие продукты, из каких регионов и стран должны быть представлены на ярмарке в вашем районе в этом году.

Участвуйте в опросе Интересно ваше мнение — https://moscowseasons.com/moseda

Открытое голосование
Бывали ли Вы когда-нибудь на ярмарках выходного дня?

Да

42.1%

16

Нет

57.9%

22

... Читать дальше...

Илон Маск показал свой «космический» тостер

Gebboo.com 

МОСКВА, 18 фев — «Новости 1R1». Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск опубликовал в своем аккаунте в Instagram фотографию своего нового тостера в форме шлема Дарта Вейдера из киносаги режиссера Джорджа Лукаса «Звездные войны». «Мой новый тостер», — подписал Маск запись в социальной сети. Примечательно, что тостер оставляет на приготовленном хлебе надпись Star Wars (Звездные…

18.02.2018 09:00 : Журналистов ЦУР с часу ночи удерживают в Следственном отделении по городу Щекино в Тульской области

«Эхо Москвы» 

Журналистов Центра управления расследованиями с часу ночи удерживают в Следственном отделении по городу Щекино в  Тульской области. Как передает «МБХ медиа», следователи утверждают, что проводят «опрос» по заявлению самих журналистов о воспрепятствовании их журналистской деятельности. В рамках «опроса» следователи изъяли коптер, с которого производилась съемка окрестностей охотхозяйства «Зубр», и второй, запасной. Также изъят телефон главного редактора ЦУРа Андрея Коняхина. Следователи также... Читать дальше...

Эксперт предвещает перезагрузку украинско-российских отношений по грузинскому сценарию

Kherson.life (Херсон) 

Политолог Руслан Бортник не исключает, что Москва и Киев будут укреплять экономическое сотрудничество, но при этом политический аспект будет заморожен 16 февраля в ходе пресс-конференции «Политические итоги недели» директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник заявил, что в ходе телефонных переговоров 12 февраля президент России Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко, скорее всего, обсуждали перезагрузки украино-российских взаимоотношений.   «Они обсуждали... Читать дальше...

Картина недели

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Путин и Порошенко поговорили об украинских заложниках «Президент Украины провел телефонный разговор с президентом России для активизации освобождения украинских заложников, в частности обмена пленных пограничников и освобождения украинских военных на оккупированных территориях. Также была обсуждена повестка дня встречи министров иностранных дел стран Нормандской четверки, которая запланирована на 16 февраля в Мюнхене», — сообщили в пресс-службе президента Украины. Эксперты определили лучшие регионы... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.02.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая