Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 15.12.2018

«Торос» победил по буллитам «Звезду» - 2:1

«Республика Башкортостан» 

Высшая хоккейная лига. Кубок шелкового пути. «Торос» (Нефтекамск) - «Звезда» (Москва) - 2:1 (0:0; 1:1; 0:0; ОТ-0:0; СБ-1:0). Шайбы забросили: Г. Кузьмин (37-я мин.) - у хозяев; И. Левицкий (31) - у гостей. Решающий буллит реализовал С. Голованов.

"Торос" победил по буллитам "Звезду" - 2:1

«Республика Башкортостан» 

Высшая хоккейная лига. Кубок шелкового пути. "Торос" (Нефтекамск) - "Звезда" (Москва) - 2:1 (0:0; 1:1; 0:0; ОТ-0:0; СБ-1:0). Шайбы забросили: Г. Кузьмин (37-я мин.) - у хозяев; И. Левицкий (31) - у гостей. Решающий буллит реализовал С. Голованов.

Мистические тайны Мавзолея...

Блог сайта «Мир интересен» 

Многие, наверное, смотрели черно-белый ролик в Интернете, где Ленин встает из гроба в Мавзолее, и весь этот ужас снимает скрытая камера. То, что это видемонтаж и чья-то злая шутка, никто не сомневался. Не сомневался до тех пор, пока американский исследователь Джон Капри-младший не заявил со всей уверенностью, что он со своей группой исследовал запись и однозначно утверждает: это не подделка, поскольку никаких следов видеомонтажа или спецэффектов современная техника обнаружить не смогла.

Ни для кого не новость... Читать дальше...

Прямая трансляция Кубка Первого канала по хоккею: Россия — Финляндия

«Федеральное агентство новостей №1» 

Матч Кубка Первого канала по хоккею между сборными России и Финляндии смогут посмотреть бесплатно в соцсети. Прямую трансляцию игры национальных команд покажет социальная сеть «Одноклассники» совместно с Первым каналом.

Читать дальше...

Около 60 новых парковочных мест для резидентов создадут в Москве

Lratvakan.com 

Вопрос в процессе решения Администратор Московского парковочного пространства сообщил о намерении создать порядка 60 новых парковочных мест в городе, где оставить свой автомобиль смогут только владельцы резидентных разрешений. Согласно сообщению, размещенному на официальном сайте Администратора Московского парковочного пространства, за последний месяц в организацию поступило порядка 200 обращений на создание парковочных мест только для резидентов. В […]

Читать дальше...



Как разрастается московское метро. ФОТОРЕПОРТАЖ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Столичные власти рассказали о строительстве очередного участка Большой кольцевой линии метро. Он пройдет от станции «Хорошевская» до станции «Мневники».

«Опасный продукт»: в Госдуме «новую церковь» на Украине назвали экстремистской силой

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Автокефальная украинская церковь» становится все более радикальной и экстремистской силой, считает глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов.

Читать дальше...

Клинцевич о создании на Украине автокефальной церкви: Порошенко сломал то, что складывалось веками

«Федеральное агентство новостей №1» 

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал создание на Украине автокефальной церкви.

Читать дальше...

Туристы «Жемчужной реки» вылетят из Москвы в Хабаровск рейсом до Владивостока

Ryb.ru (Рыбинск) 

Авиакомпания «ИрАэро» отправит из Москвы вечерним рейсом до Владивостока в субботу, 15 декабря, туристов «Жемчужной реки», отдыхавших на китайском Хайнане, выполнив дополнительную посадку в Хабаровске. Об этом сообщил ТАСС заместитель генерального директора по общим вопросам авиакомпании «ИрАэро» Сергей Крупнов, уточнив, что на борту самолета будет 83 пассажира. «Понимая сложность ситуации туристов «Жемчужной реки», руководство авиакомпании […]

В Белом доме усомнились в желании России сохранить ДРСМД

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Гарретт Маркис заявил о том, что в Вашингтоне сомневаются в настрое Москвы сохранить Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

ДРСМД: Вашингтон не верит, что Москва серьезно настроена

Krasnopuz.bget.ru 

США не считают, что Россия серьезно настроена на сохранение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Гарретт Маркис....

СМИ: флот США потерпит поражение в войне с Россией

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Журнал «The National Interest» опубликовал статью, в которой сообщается, что флот США может потерпеть поражение при военном конфликте с Россией или Китаем, сообщает «РИА Новости». Согласно информации из доклада Центра стратегических и бюджетных оценок (CSBA), Военно-морским силам США необходимо провести модернизацию самолетов палубной авиации.

Читать дальше...

Ученые нашли в Москве пьяных свиристелей

Oops-news.ru 

Фото: Игорь Подгорный/РИА Новости В Москве ученые обнаружили пьяных свиристелей. Первоначально на странности в поведении птиц обратили внимание горожане. Поющий "грузинские песни" кот покорил пользователей Сети Люди стали замечать свиристелей, лежащих на земле рядом с...

"Истанбул ББ" сыграл вничью с "Галатасараем" и сохранил 8-очковый отрыв в таблице

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Истанбул ББ" и "Галатасарай" сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Турции - 1:1. В составе хозяев 90 минут отыграл бывший защитник "Москвы", "Динамо", "Крыльев Советов" и "Анжи" Александр Епуряну. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.12.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Полноприводный Renault с неубиваемым мотором и японским вариатором Jatco снова в России. Цены на Koleos существенно изменились

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей