Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 21.04.2019

В UFC ответили на слова Хабиба о плохой работе с российскими бойцами

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэвид Шоу не согласился со словами чемпиона организации в легком весе Хабиба Нурмагомедова о том, что UFC мало уделяет внимания продвижению российских спортсменов, передает "Советский спорт".

Читать дальше...

В Госдуме призвали прекратить пудрить мозги жителям Донбасса

«ПолитНавигатор» 

Руководству России необходимо, наконец, начать осуществлять многолетние обещания о выдаче российских паспортов жителям Донбасса без требования выхода из гражданства Украины. Об этом в ходе конференции заявил зампред комитета Госдумы по делам СНГ, депутат Константин Затулин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Понимая, что народ Украины хочет перемен, мы, с другой стороны, просто обязаны обратить внимание на тех граждан…

Отзывы о поездах • Re: 041Г/042Ч Нижний Новгород - Новгород-на-Волхове

Rail-Club.ru 

Просьба к модераторам: измените маршрут поезда.

Москва - Новгород-на-Волхове
17.04.2019 вагон 06 плацкарт

Все вагоны, кроме штабного, НМР, новейшие. Кондиционер, биотуалет, розетка на каждого пассажира. Штаб - немец. Вагон-ресторан присутствует.
Работа поездной бригады - на высшем уровне Температурный режим комфортный, выспался отлично.
Заполняемость высокая. Пассажиры адекватные. Как и следовало ожидать, большая посадка/высадка по Москве.
Нумерация с головы.
Вполне... Читать дальше...

Путин мастерски расколол русофобскую Прибалтику

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Встретившись в Москве с Керсти Кальюлайд, Владимир Путин запустил сложные и занимательные процессы во внутренней политике прибалтийских государств. По факту, российский президент одной встречей буквально вскрыл иллюзорное единство внешней политики Литвы, Латвии и Эстонии, и внёс смятение в стан самых заядлых прибалтийских русофобов.

Читать дальше...

Латвийских политиков обыскали в Риге с собаками по приезду из Москвы

Блог сайта «Спутник» 

Поездка в Москву обернулась для двух политиков латвийской партии «Согласие» досмотром с собаками по возвращению на родину, в Ригу. О том, что его багаж подвергся тщательному досмотру в аэропорту, сообщил мэра Даугавпилса Андрей Элксниньш. То же самое, по его словам, Служба госбезопасности Латвии проделала с багажом его коллеги, вице-мэра Риги Вадима Баранника. «Процедуру постарались обставить максимально "зрелищно" - с бегущим к таможенникам пограничником, который узнал меня при прохождении паспортного контроля... Читать дальше...

«Квартал-95» для России? Малахов может присоединиться к руководству студии

Спутник 

Сначала Андрей добился симпатии первой леди, а теперь ярко поздравил Владимира с победой, назвав его последней надеждой страны - очевидная лесть может быть вызвана личным интересом. Андрей Малахов давно проникся симпатией к кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому.

Вечер с Владимиром Соловьевым от 21.04.2019

Partizzan1941.ucoz.ru 

"Вечер с Владимиром Соловьевым" - общественно-политическая передача канала "Россия-1", которая представляет собой смесь таких жанров, как политическое ток-шоу, интервью и телемост. Это итоговая передача, в которой находят отражение самые значимые стороны общественной жизни нашей страны.



Зеленский возьмет курс на ведение переговоров с Россией

ФБА «Экономика сегодня» 

Руслан Стефанчук, ответственный за формирование государственных институтов и идеологию в штабе Владимира Зеленского, сообщил СМИ, что переговоры с Россией станут приоритетом в политике кандидата.

Динамовцы закрыли сезон

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Воскресный солнечный день собрал на ВТБ Арене немалую аудиторию для подобного рода мероприятия. Ранее закрытие сезона чаще всего проходило на уютной, но не самой вместительно базе в Новогорске. Теперь, после открытия домашней арены, такие праздники обязаны проходить на вместительной площадке в Петровском Парке.

Читать дальше...

Кононов остался доволен всеми футболистами "Спартака" в матче с "Енисеем"

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов остался доволен всеми футболистами команды в матче чемпионата России против «Енисея». Об этом он сообщил на пресс-конференции в воскресенье.

Продажи Datsun on-DO в России выросли на 21 %

Letnews.ru 

Проведя мониторинг российского авторынка, эксперты аналитического агентства «Автостат» выяснили, что продажи седанов Datsun on-DO в марте-2019 выросли на 21 % (до 2687 экземпляров) в сравнении с аналогичным показателем предыдущего года....

Яркий перформанс и объятия Титова с Кононовым. Фото с матча «Спартак» — «Енисей»

«Чемпионат.com» 

21 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 24-го тура чемпионата России московский «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 2:0. Обслуживал матч арбитр Сергей Иванов. ...

Яркий перформанс и объятия Титова с Кононовым. Фото с матча "Спартак" — "Енисей"

Newsfiber.com (sport) 

21 апреля в Москве на стадионе "Открытие Арена" в матче 24-го тура чемпионата России московский "Спартак" обыграл красноярский "Енисей" со счётом 2:0. Обслуживал матч арбитр Сергей Иванов. ...

Весь сюжет (3)
Источник: Чемпионат.com Футбол (новости)
Категории: Спорт

Олег Сысуев: «А за что нас любить?...»

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Ворчун в 19:41 21.04.2019
Топ-менеджер «Альфа групп» об уходе Галицкого из «Тандера», аресте Абызова и взаимоотношениях России с Западом.

К итогам президентских выборов на Украине

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Результаты Зеленского по регионам. Близко к рекордам Лукашенко и Путина.
Впрочем, стоит помнить, что в значительной степени столь высокие цифры являются заслугой Порошенко и его огромного антирейтинга.
Уверен, что если бы во втором туре была Тимошенко и или Бойко, у которых антирейтинг меньше, чем у Порошенко, результат не был бы столь впечатляющим.
Так что данные цифры в первую очередь отражают оценку результатов правления Порошенко, который достал всех и на Западе и на Востоке страны,... Читать дальше...

«Даже Моуриньо не поставит игру «Спартаку» за полгода». Валерий Кечинов не верит словам Кононова

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Пятикратный чемпион России в составе «Спартак» Валерий Кечинов рассказал о своем отношении к инциденту с Гулиевым и шансах красно-белых на попадание в ЛЧ по итогам этого сезона: – Сейчас шансы прекрасные – все конкуренты за вторую строчку в этом туре потеряли свои очки. Если «Спартак» все оставшиеся матчи выиграет, то шансы превосходные. – Если все же …

В МИД прокомментировали результаты выборов на Украине - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  

В МИД прокомментировали результаты выборов на Украине  РИА Новости

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Данные exit poll на выборах президента Украины показали, что граждане страны проголосовали за перемены, теперь ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.04.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме