Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 27.10.2019

27.10.2019 18:34 : Московский «Спартак» одержал убедительную победу над «Локомотивом» в 14-м туре чемпионата России

«Эхо Москвы» 

Встреча на стадионе в Черкизове завершилась со счетом 3:0. Красно-белые находятся сейчас на 6-м месте в турнирной таблице, «Локомотив» занимает 3-е место.

Ученый, чьи предсказания всегда сбываются, сделал прогноз по России и Украине

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Научный руководитель ЮНЦ РАН академик и ученый Геннадий Матишов выпустил новую книгу «Атлас геостратегических противостояний в Керченско-Азовском регионе», в которой он рассуждает о том, смогут ли Россия и Украина в ближайшем будущем преодолеть разногласия, и реально ли в принципе избавиться от украинского национализма - пишет издание Shark News. Стоит отметить, что взаимоотношения двух стран ученый изучает уже давно, а его предсказания в этой области, сделанные еще десять лет назад, сбылись практически до деталей. Читать дальше...

Бюджет СРО пополнят штрафами // ЦБ озаботился экономической эффективностью финансового саморегулирования

Коммерсантъ FM 

Банк России считает доходы саморегулируемых организаций (СРО) на финансовом рынке низкими и слабодиверсифицированными. Для решения этой проблемы регулятор, в частности, предлагает повысить штрафы, налагаемые на их участников. Однако большинство СРО отнеслись к идее скептически, отмечая, что в таком случае требуется расширить их надзорные полномочия.

ЦСКА проиграл «Динамо»

Soccer.ru (футбол) 

ЦСКА уступил «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России. ЦСКА (26 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице, «Динамо» (14 очков) занимает 13-е место...

Принцессы, которые не обрели счастье в браке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Детские сказки заставляют многих девушек в мире поверить в то, что жизнь принцессы – это один сплошной праздник. Дворцовые приёмы, почтительные подданные, и рядом – самый настоящий принц. Но на самом деле далеко не всегда принцессы оказываются счастливы, а за внешним благополучием часто скрываются горькие слёзы, одиночество и тоска. В нашей сегодняшней подборке те самые принцессы, которые не смогли обрести в браке долгожданные тепло и счастье.

Читать дальше...

Такое не удалось ни «Атлетико», ни «Юве». «Спартак» разгромил «Локо» в Черкизово

Блог сайта «Советский спорт» 

ЧОРЛУКА ПИШЕТ ИСТОРИЮ

Никто в чемпионате России не создает таких шоу вне футбольного поля, как железнодорожники. Перед матчем со Спартаком в Черкизово болельщики могли поучаствовать в гастрономическом фестивале, пройти кулинарные мастер-классы и послушать концерт группы Наив. В общем, требовалось лишь, чтобы и команды на футбольном поле не подкачали и подарили зрителям яркое зрелище.

За пять дней до игры Локомотив провел тяжелый матч в Турине, в котором в концовке не удержал победу над Ювентусом... Читать дальше...



В Апанасенковском районе полицейские приняли участие в родительском собрании

МВД России 

В рамках профилактических мероприятий сотрудники отдела МВД России по Апанасенковскому району приняли участие в общешкольном родительском собрании по теме «Семья и школа: территория безопасности».

Премьер-лига. ЦСКА - "Динамо" - 0:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 14-й тур. 27 октября. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Сергей Карасев (Москва). ЦСКА (Москва) - ДИНАМО (Москва) - 0:1 (0:0). Гол: Нжи, 85 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Певец Стас Пьеха сообщил о пережитом шесть лет назад инфаркте

Static.feed.rbc.ru 

Певец Стас Пьеха рассказал о пережитом в 34 года инфаркте после длительного употребления алкоголя и различных медикаментов. Об этом он заявил в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Читать дальше...

«Динамо» обыграло ПФК ЦСКА

Rfpl.org 

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве ПФК ЦСКА уступил «Динамо» со счётом 0:1. Армейцы на 22-й минуте встречи имели возможность открыть счёт, но Никола Влашич пробил с 11-метровой отметки мимо ворот. Победный гол «Динамо» записал на свой счёт нападающий Клинтон Нжи, отличившийся на 85-й минуте матча. Лучшим игроком матча был признан автор гола «Динамо» Клинтон Нжи. Протокол | Фото | Видео

Несогласованная акция в Элисте собрала 500 человек

«Взгляд» 

На Площади Победы в Элисте в воскресенье прошла несанкционированная акция, участие в которой приняли не более 500 человек, сообщили в МВД по Республике Калмыкия.

По неофициальным данным, в акции якобы участвовали около 650 человек, однако в полиции заявили, что участниками несогласованного публичного мероприятия стали не более полутысячи человек, остальные же являются посетителями детских аттракционов, пишет РИА Калмыкия.

Читать дальше...

Зайцев, Волков, Игумнов и Брюквин — в олимпийской сборной России

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Четыре игрока московского «Динамо» — Артем Волков, Егор Зайцев, Владимир Брюквин и Иван Игумнов — вызваны в состав ближайшего резерва национальной сборной России для участия в Кубке Германии, который пройдет в городе Крефельд с 7 по 10 ноября.

Читать дальше...

«Спартак» разгромил «Локомотив» в 14-м туре чемпионата России

Яндекс.Новости (Футбол) 

Футболисты "Спартака" разгромили "Локомотив" в московском дерби, которое прошло в рамках 14-го тура чемпионата России. Встреча в Черкизове завершилась победой "Спартака" со счетом 3:0. Дубль оформил Джордан Ларссон (79-я и 81-я минуты), еще один гол забил Эсекель Понсе (57).

Одиссея адмирала Старка: последняя флотилия «белой» России

Foto-history.livejournal.com 

Конец Гражданской ознаменовался массовым исходом проигравших. Часто было достаточно перейти границу или сесть на пароход — и окунуться в полную лишений жизнь на чужбине. Но иногда после эвакуации настоящие испытания — не просто с мытарствами, а с массовой гибелью людей — только начинались. Так было с Сибирской флотилией, покинувшей Владивосток в октябре 1922 года.

Хаос и ненависть на Дальнем Востоке
С началом Гражданской войны Приморье погрузилось в пучину брожения и многократной смены власти. Читать дальше...

Трамп: в ликвидации аль-Багдади участвовали восемь вертолетов США

«Вести FM» 

За главарём группировки «Исламское государство» (запрещена в России) наблюдали последние две недели. В какой-то момент он осел в крупном жилом комплексе с большим количеством подземных туннелей. По словам американского президента, аль-Багдади взорвал пояс смертника, пытаясь скрыться от американских военных в туннеле, который заканчивался тупиком. Он подорвал себя вместе с тремя детьми. Вместе с аль-Багдади уничтожены многие его сообщники.

Премьер-лига. "Локомотив" - "Спартак" - 0:3.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 14-й тур. 27 октября. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Алексей Еськов (Москва). ЛОКОМОТИВ (Москва) - СПАРТАК (Москва) - 0:3 (0:0). Голы: Понсе, 57 (0:1). Ларссон, 79 (0:2). Ларссон, 81 (0:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Просматривали в Москве 27.10.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян