Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 30.11.2019

Футболисты «Витесса» рассказали, как восприняли отставку Слуцкого

365news.biz 

МОСКВА, 30 ноя — 365NEWS. Футболисты нидерландского «Витесса» Брайан Линссен и Ремко Пасвер рассказали, что им было непросто услышать об отставке российского специалиста Леонида Слуцкого с поста главного тренера команды. «Витесс» в пятницу уступил на выезде «Херенвену» в рамках 15-го тура чемпионата Нидерландов со счетом 2:3. По ходу встречи команда Слуцкого выигрывала с преимуществом в

ВМФ России примет на вооружение пять новых кораблей до конца года

Iz.ru 

Пять новых кораблей поступят на вооружение Военно-морского флота (ВМФ) России до конца 2019 года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главнокомандующего ВМФ адмирала Николая Евменова, слова которого привел официальный представитель ведомства Игорь Дыгало в субботу, 30 ноября.

Более 175 тыс. человек посетили павильон МЦД с момента его открытия

Mskagency.ru (Москва) 

30.11.2019 19:47. Агентство "Москва".

Свыше 175 тыс. человек посетили демонстрационный павильон Московских центральных диаметров (МЦД) за 11 месяцев со дня его открытия. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Сириец едет на коне из Дамаска в Кремль. К Новому году он хочет подарить Путину скакуна

"Фонтанка" 

Сирийский путешественник Аднан Аззам более полугода едет из Сирии, и уже достиг юга России. К середине декабря он собирается встретиться с российским президентом, чтобы поблагодарить его за поддержку режима Башара Асада.

4 признака того, что вам пора менять холодильник

Агентство «Primary J. Walter Thompson» 

Обычно мы меняем бытовую технику, когда старая выходит из строя. И не всегда заранее можно получить сигнал о том, что требуется ремонт или замена. У LG есть для вас несколько рекомендаций, на которые стоит обратить внимание и которые следует учитывать при покупке нового холодильника. Вы также узнаете о преимуществах холодильников нового поколения. Давайте приступим!

Читать дальше...

Тува. Остановилось сердце известного циркового артиста Юрия Оскал-оола

Тува-Онлайн 

Сегодня, 30 ноября 2019 года, на 72-м году после тяжелой непродолжительной болезни ушел из жизни народный артист РТ Юрий Владимирович Оскал-оол, всю свою жизнь посвятивший цирковому искусству, более 40 лет отработавший на манежах нашей страны и зарубежом в номере "Тувинские артисты-эквилибристы на проволоке и жонглеры" под руководством своего отца, легендарного циркового артиста Владимира Оскал-оола.

Читать дальше...



МЧС предупредило о гололедице в Москве

Коммерсантъ FM 

МЧС со ссылкой на данные синоптиков сообщило, что с 21:00 до 10:00 1 декабря в столице местами ожидаются небольшой снег и усиление ветра до 15 м/с. Возможна гололедица, на отдельных участках дорог сильная.В связи с этим ведомство порекомендовало автомобилистам значительно снизить скорость движения и соблюдать увеличенную дистанцию. МЧС посоветовало избегать внезапных маневров. Пешеходам рекомендовано обходить рекламные щиты и шаткие конструкции.

На что стоит обратить внимание при выборе пылесоса

Агентство «Primary J. Walter Thompson» 

С приходом холодов мы все больше времени проводим дома. Даже те, кто любит зимние развлечения, предпочитают короткие вылазки, после которых можно передохнуть дома в тепле. В такое время важно, чтобы дома было чисто, уютно и просто приятно. Атмосферу уюта каждый создает себе сам, а вот в вопросах чистоты поможет хороший пылесос. Мы расскажем, что нужно учесть, чтобы выбрать пылесос, который подойдет вашей квартире и вашему образу жизни.

Читать дальше...

В Москве в 2020 году заменят все муляжи дорожных камер наблюдения на настоящие

«Сноб» 

В 2020 году все муляжи камер фотовидеофиксации, которые установлены на дорогах Москвы, заменят на рабочие, сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД) городского правительства

На 22% увеличились в Москве поступления налога на прибыль организаций

Life-24.com 

По словам заместителя столичного мэра по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимира Ефимова, в мегаполисе наблюдается рост поступлений налога на прибыль организаций в местный бюджет. Так, за первые девять месяцев уходящего года московские организации суммарно уплатили в городской бюджет 1,11 триллиона рублей. Годом ранее за период январь-сентябрь сумма отчислений была на 22 процента меньше. Как …

Таролог назвала восемь женских имен, которым не везет в личной жизни

"Вечерняя Москва" 

Невезение в личной жизни женщин порой обусловлено многими факторами. Один из них, как считает <strong>таролог и ясновидящая Саона</strong>, имя обладательницы. Она составила для &laquo;Вечерней Москвы&raquo; список женских имен, носительницам которых не везет в личной жизни.

Гусман назвал «несмешной» шутку в его адрес Светлакова

ИА REGNUM 

Телеведущий и постоянный член жюри телевизионной юмористической игры «КВН» Юлий Гусман назвал шутку актера Сергея Светлакова на съемках «Встречи выпускников» КВН в Екатеринбурге в свой адрес «несмешной». Об этом 30 ноября он сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва». «Ни шутки, ни юмора, ни...

Просматривали в Москве 30.11.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Подмосковье сохранило лидерство по открытости бюджетных данных

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ