Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 04.05.2022

Хестанов: ЕС ограничит поставки нефти из России, но постепенно

ИА REGNUM 

Ограничения на поставки российской нефти в Евросоюз, вероятнее всего, будут в итоге приняты. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 4 мая заявил экономист Сергей Хестанов, комментируя подготовку соответствующих санкций.

Читать дальше...

Мемориальную доску Герою Советского Союза Владимиру Касатонову открыли в Москве

MskAgency.ru 

04.05.2022 21:32. Агентство "Москва".

В Москве прошла церемония открытия мемориальной доски Герою Советского Союза, адмиралу флота Владимиру Касатонову. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...



Меньшова с мужем, Меньшиков с женой и одинокая Чиповская: звезды на юбилее худрука Театра Пушкина

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Евгению Писареву исполнилось 50 лет.

Евгению Писареву исполнилось 50 лет.

Юбилейный вечер худрук Театра Пушкина отметил с артистами труппы и друзьями. Они устроили небольшой импровизированный концерт, а почетные гости произнесли праздничные речи.

Юлия Меньшова с мужем Игорем Гординым

В этот день в Театре Пушкина от знаменитостей всех мастей рябило в глазах. Поздравить Евгения Писарева пришел актер, а ныне еще и худрук МХТ им. Чехова Константин Хабенский, Юрий Чурсин... Читать дальше...

Небо над Калугой закроют из-за репетиций воздушной части Парада Победы

Знамя (г. Калуга) 

Информация об этом появилась на сайте Федерального агентства воздушного транспорта. В ведомстве сообщили, что в ходе подготовки к проведению воздушной части парада в ознаменование 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 9 мая 2022 года, оперативными органами Единой системы организации воздушного движения РФ осуществляется работа по введению ограничений в воздушном пространстве. «Для проведения тренировок…

Небо над Калугой закроют из-за репетиций «воздушной» части Парада Победы

Znamkaluga.ru

Информация об этом появилась на сайте Федерального агентства воздушного транспорта. В ведомстве сообщили, что в ходе подготовки к проведению воздушной части парада в ознаменование 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 9 мая 2022 года, оперативными органами Единой системы Организации воздушного движения РФ осуществляется работа по введению ограничений в воздушном пространстве. «Для проведения тренировок воздушной…

Новости Москвы
Москва

Что можно отметить в этот день


Более 170 туристов провели «Яркие выходные» в Чебоксарах

«Советская Чувашия» 

Из Самары в Чебоксары за чувашским эксклюзивом …Ночь на поезде, затем час на автобусе из Йошкар-Олы, чтобы провести день в Чебоксарах и снова отправиться обратно. Такие туры сейчас пользуются большой популярностью. Вот и в канун первомайских праздников в Чувашию приехали свыше ста семидесяти человек. Пассажирский состав взял старт в Самаре, а по дороге захватил жителей […]

2407502

«Вести» 

В России стартовала программа льготной ипотеки для специалистов в области информационных технологий. Распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин и разъяснил условия, на которых можно будет получить кредит по сниженной ставке.

Цифровой анализ выведен на новый академический уровень благодаря известному нумерологу Алёне Анисимковой

Mockva News 

7 апреля в Москве прошёл Большой академический форум в Российском государственном университете, где научное сообщество обсуждало самые инновационные методы исследования в разных областях знания. Центральным акцентом форума было участие в нем представителей реального бизнеса с выдающимися достижениями, которые смогли вывести своё дело на высокий уровень. На форуме выступали спикеры такого уровня как ректор РГУ им. […]

Читать дальше...

В Москве проходит репетиция парада ко Дню Победы

Блог сайта «smi.today» 

В Москве продолжается репетиция военного парада, посвященного празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом с места событий сообщает корреспондент «Реального времени». Подготовка к мероприятию проходит на улице Тверской. Местные жители наблюдают за репетицией через ограждения. Территорию охраняют силовики. Фото: Артем Гафаров Празднование 77-й годовщины Победы пройдет и в столице Татарстана. 9 мая в городе пройдут церемонии возложения венков и гирлянд воинской славы... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.05.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой