Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 20.05.2022

Хердур Магнуссон покинет ЦСКА после завершения сезона

ИА REGNUM 

29-летний центральный полузащитник ЦСКА и сборной Исландии Хердур Магнуссон покинет московский клуб после завершения сезона на правах свободного агента. Об этом 20 мая сообщила пресс-служба «красно-синих».

Читать дальше...

Алексей Сиднев покинул Senior Group

Vademec.ru 

Основатель и управляющий сети подмосковных пансионатов для пожилых людей Senior Group Алексей Сиднев покинул компанию. Он руководил проектом с 2007 года, за это время под брендом Senior Group в Московской области открылись три центра на 340 мест, а также появилась служба ухода за пожилыми на дому в Москве. Сеть с выручкой 797 млн рублей в 2021 году является крупнейшей в столичной агломерации.

Мнение: О возврате России к катастрофе «лихих 1990-х»… Зачем?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Они хотели вернуть страны и народ в «счастливые времена» Советского Союза, когда солнце светило ярче, трава была зеленее, а газировка с сиропом стоила всего три копейки. Но по факту пока удался лишь возврат к «лихим 1990-м». И в первую очередь — по тяжести последствий. Ну и сам подбирающийся #кризис, которого пока ещё не осознают большинство […]

Магомедов выиграл первый турнир международной Борцовской лиги Поддубного

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Чемпион мира и Европы Абасгаджи Магомедов первенствовал в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 61 кг на первом турнире международной Борцовской лиги Поддубного в Москве.



2413780

«Вести» 

Территория завода "Азовсталь" полностью освобождена. Как сообщает официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков, из подземных сооружений промзоны вышли все, кто там находился. Начиная с 16 мая в плен сдались 2439 боевиков "Азова" и служащих ВСУ, ранее заблокированных союзными силами России и ДНР. О завершении операции и окончательном освобождении комбината Владимиру Путину уже доложил Сергей Шойгу.

Новости Москвы
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«РОББО» стала резидентом ИНТЦ «Сириус»

Агентство «iTrend» 

EdTech-компания «РОББО» получила статус участника инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Сириус». На площадке ИНТЦ «Сириус» «РОББО» планирует открыть кружок детской робототехники, разрабатывать новые модели программно-аппаратных комплексов и обновлять учебно-методические материалы.  

Читать дальше...

Тарпищев — о решение АТР лишить Уимблдон рейтинговых очков: «Приятно, что организация стоит на интересе спортсменов»

Sport-Express.ru 

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев в разговоре с «СЭ» отреагировал на решение АТР лишить Уимблдон рейтинговых очков в 2022 году из-за недопуска россиян.

"Московская Биржа" отказалась от применения моратория на возбуждение дел о банкротстве

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Московская Биржа" отказалась от применения моратория на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям, подаваемым кредиторами. Уведомление об этом опубликовано на Едином федеральном реестре юридически значимых сведений.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.05.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

День открытых дверей провели в МОНИКИ