Пенсионер погиб, провалившись под лед в Строгино
Пожилой мужчина погиб, провалившись под лед на водоеме на северо-западе Москвы
Пожилой мужчина погиб, провалившись под лед на водоеме на северо-западе Москвы
По результатам опроса "Открытие Авто" (блок автобизнеса банка "Открытие") почти половина российских автовладельцев хотели бы приобрести электромобиль, а треть готовы рассмотреть к покупке именно российский электрокар. О запуске первого в России автомобиля на электродвигателе знают уже 41% опрошенных. Приемлемой ценой подобного транспорта большинство назвали сумму до двух миллионов рублей. При этом еще больше автовладельцев готовы приобрести российский электрокар, если будет активнее развиваться соответствующая экосистема.
Предложения по новостройкам в Новой Москве резко увеличились в два раза, сообщает «РБК» со ссылкой на исследование риелторской компании «НДВ Супермаркет Недвижимости», .
На территории Российской Федерации продлили ограничения на полеты в в южную часть до 9 декабря.
Читать дальше...Задержан заместитель руководителя МЧС России по Москве (главный государственный инспектор по маломерным судам) Сергей Зотов. Об этом стало известно в четверг, 1 декабря.
Москва, 1 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
Согласно финальному отчёту компании Markit, индекс деловой активности в производственном секторе Франции (PMI Manufacturing) в ноябре составил 48.3 по сравнению с 49.1 согласно предварительным данным.
Аналитики прогнозировали значение показателя на уровне пр...
Пассажирка московского метро устроила конфликт с женщиной из-за того, что та, по ее мнению, очень громко разговаривала по телефону.
Авиакомпании должны использовать другие маршруты для перевозки пассажиров
Москва, 1 декабря. Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров совершит два визита на Черный континент в начале 2023 года.
фото: Виола Сергеева
Медиацентр «Альтаир-1539» из Алексеевского района в рамках Всероссийского школьного конкурса отправил видеооткрытку республике Саха (Якутия). Об этом сегодня сообщили в администрации школы №1539.
Читать дальше...
НАТО на сегодняшний день открыто руководствуется принципами, которые были главными в политике альянса в годы холодной войны, сообщил 1 декабря журналистам министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Читать дальше...В ноябре в Измайлове зафиксировали незначительное падение цен на недвижимость. Данные были опубликованы на официальном сайте столичного агентства «Индикаторы рынка недвижимости». Квартиры в районе подешевели в прошлом месяце на 0.7%. На сегодняшний день ценник на квартиры в Измайлове начинается с 225 тысяч 325 рублей за один квадратный метр. Эксперты сравнили эти данные с показателями за прошлый […]
В России за сутки зафиксировали 6 785 новых случаев заражения СOVID-19, что стало максимальным показателем с 30 октября 2022 года. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Читать дальше...
Терминал сбора данных(коммуникатор) SAOTRON RT-T50-одна из наиболее высокотехнологичных новинок производства компании «САОТРОН», которая занимает заслуженное место лидера продаж в своей товарной категории. ТСД SAOTRON RT-T50 обладает дисплеем с высоким разрешением, имеющим диагональ 5 дюймов и чувствительной сенсорной панелью, позволяющей пользователям работать даже в сложных производственных условиях активного солнечного воздействия, в перчатках или мокрыми пальцами.
Читать дальше...Его не меняли с 2015 года, когда в состав центра включили Российскую школу частного права.
Издательство «АЯКС-ПРЕСС» представляет первый в России цифровой путеводитель по Ямалу. Его уже можно приобрести на цифровой платформе Литрес или сайтах его партнёров
20-летняя Мария Юмашева, являющаяся внучкой экс-президента России Бориса Ельцина, известна по своему роману с Федором Смоловым, который старше ее более чем на 10 лет. Как стало известно журналистам, звездная пара рассталась.
60% из них проходят службу в ЮВО
По результату проверок следователи примут процессуальные решения
Москва, Иркутск, 1.12.22 (ИА «Телеинформ»), - Сейчас в банкротном и предбанкротном состоянии находятся не менее 200 торговых центров в России, сообщил управляющий директор Российского совета торговых центров (РСТЦ) Олег Войцеховский. В обозримом будущем к ним могут прибавиться еще 70–100 объектов.
Уже через пару дней мы перевернем календарь, а там 1 декабря. Команда “Едем-в-Гости.ру” составила гайд для тех, кто хочет встретить зиму в полной готовности!
Читать дальше...В ноябре средняя цена «квадрата» на первичном рынке старой Москвы – 340,5 тыс. руб., в Подмосковье среднестатистический 1 квм. стоит 171 тыс. руб.
Мероприятие приурочено к празднованию 100-летия службы участковых уполномоченных полиции.
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас дал интервью корреспонденту «РБ Спорт», в котором рассказал о провале железнодорожников в нынешнем сезоне РПЛ, поделился впечатлениями от пребывания в сборной России, а также планами на жизнь. Интервью с Карпукасом мы записывали в Таджикистане, перед первым товарищеским матчем сборной России. — Как тебе Душанбе? — первый вопрос футболисту. — Я не особо ознакомился с городом. У меня маршрут — аэропорт, отель, тренировочное поле. По тому, что увидел, могу дать только положительные отзывы ... Читать дальше...
Российские банки могут рассчитывать на поддержку со стороны ЦБ: регулятор обещает «рассрочку» на 10 лет по созданию резервов по заблокированным активам.