Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2020

Трамп: вакцинация от COVID-19 в США начнется в течение следующих суток

0

Президент США Дональд Трамп заявил, что Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов зарегистрировало новую вакцину Pfizer.

США, по словам Трампа, "первыми" создали безопасную и эффективную вакцину от новой коронавирусной инфекции. Он назвал это величайшим научным достижением в истории. Президент также объявил о начале поставок лекарственного препарата во все штаты, добавив, что вакцина станет бесплатной для всех американцев.

Российская вакцина от COVID-19 "Спутник V" была зарегистрирована еще 11 августа. Препарат разрабатывался Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. "Спутник V" основан на платформе, которая стала основой для создания еще ряда вакцин.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Ефимов: горожане могут купить в Москве 29 участков для ИЖС

Продавал водку, обманывал иностранцев, зарабатывал большие деньги! Чем русский богатырь Юдин занимался до хоккея

В преддверии празднования 80-летия победы в Великой Отечественной войне в Ингушетии появится арт-объект

Иностранным студентам выдали свыше 257 тысяч учебных виз в 2024 году