Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы

Москва

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости Москвы

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Алексей Сёмин 

Кто не мечтает стать владельцем собственной резиденции на берегу моря? Крупнейший застройщик Крыма - группа компаний “ИнтерСтрой”- готова воплотить вашу мечту в реальность.

Читать дальше...

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

"Вечерняя Москва" 

Проект «Активный гражданин» в третий раз стал одной из площадок проведения краеведческого диктанта «Московский код». Об этом стало известно в воскресенье, 28 апреля. 

Матвиенко заявила, что Запад никогда не развалит Россию

«Российская газета» 

У Запада есть давняя мечта, и он ее не скрывает - развалить Россию, разделить ее на отдельные части, а потом прийти и колонизировать, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко журналисту Павлу Зарубину.

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На Московском путепроводе лоб в лоб столкнулись две легковушки. Видео и фото очевидцы аварии опубликовали в социальных сетях.

Подробности ДТП уточняются. По предварительным данным, при столкновении пострадали, по меньшей мере,три человека.

Ранее мы рассказывали, что на улице Дмитрия Ульянова в Туле столкнулись две легковушки, одна из которых — Mazda. ДТП вызвало задержку в движении троллейбусов маршрута №5.

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Возможное изъятие замороженных активов Российской Федерации станет «солидным гвоздем» в гроб западной экономической системы. С соответствующим заявлением выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, информирует ТАСС.

Читать дальше...



ВС РФ взяли под контроль Новобахмутовку в ДНР

URA.Ru 

Российские военные освободили населенный пункт Новобахмутовка в ДНР. В боях за него принимали активное участие солдаты из группировки «Центр». Об этом сообщает Минобороны РФ.

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

PR notice 

Дизайнерская одежда давно перестала быть прерогативой только женской аудитории. Мужчины по всему миру также стремятся выразить себя через одежду, подчеркнуть свою индивидуальность и статус. Российский рынок дизайнерской одежды для мужчин, хоть и молод, но уже полон талантливых дизайнеров и брендов, готовых предложить нечто уникальное и качественное для самых взыскательных покупателей.

Читать дальше...

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»

Рамблер 

В столице зафиксировали редкое природное явление — мощный ливень, более свойственный лету, нежели весне. Об этом сообщил представитель центра «Фобос» Евгений Тишковец, передает РИА Новости.

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

PR notice 

Москва, столица России, давно стала местом встречи мировых тенденций и культур. Это касается и модной индустрии, где дизайнерская одежда занимает особое место в сердцах ценителей изысканности и уникальности. В этом городе, где каждый уголок наполнен историей и современностью, магазины дизайнерской одежды предлагают не просто покупку, а целое путешествие в мир моды и стиля.

Читать дальше...

Энергетики Оренбуржья возобновили электроснабжение почти 1,9 тыс. домов в зоне подтопления

Рамблер 

МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Энергетики в Оренбургской области возобновили с помощью распределительных шкафов электроснабжение почти 1,9 тыс. домов на подтопленных территориях в Оренбурге и Орске.

Предполагаемая дочь миллиардера Махмудова попала в аварию второй раз за год

ИА REGNUM 

Анастасия Махмудова, предполагаемая дочь одного из богатейших бизнесменов России и президента УГМК Искандара Махмудова, попала в аварию на трассе М-1 «Беларусь». Девушка получила травмы головы. В мае 2023 Анастасия также попадала в аварию в том же районе. Об этом ИА Регнум сообщил источник.

Читать дальше...

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Блог сайта «Добрый мир» 

 Сегодня 5,3K прочитали

Провал госсекретаря США Энтони Блинкена в Китае не был бы настолько оглушительным, если бы не два красивых «приёма», которым его эффектно «припечатали» в Поднебесной.

Сперва эта замечательная «утечка», которая, разумеется, никакая не утечка, а запланированный слив, когда Си Цзиньпин спрашивает у своего помощника: «Когда этот уже уедет наконец-то?..»

И второй замечательный жест – это то, что Блинкена никто не провожал из китайского руководства. То есть – вообще никто, это же волшебно! Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


В школах Московской области завершился День добрых дел

Блог сайта «Аргументы недели» 

Региональная благотворительная акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья в последний день перед майскими праздниками, который по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева объявили выходным. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства Московской области.

Читать дальше...

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Блог сайта «Аргументы недели» 

Об ответе на возможное изъятие замороженных на Западе активов Российской Федерации говорить рано. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, информирует ТАСС.

Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы