Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Замглавы ГУ МЧС Москвы задержан по подозрению в коррупции

Замглавы ГУ МЧС Москвы, главный государственный инспектор по маломерным судам Сергей Зотов задержан. Его подозревают в получении взятки.

"Сергей Зотов задержан накануне по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 290 УК РФ ("Получение взятки")", - сказал источник в правоохранительных органах агентству ТАСС. 

Напомним, 21 октября Басманный суд Москвы отправил под арест начальника контрольно-ревизионного управления МЧС Владимира Репина, он также обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. 3 августа менеджер управляющей торговым центром "Сильвермолл" компании в Иркутске получил три года лишения свободы и штраф в размере 3 млн рублей  за предложение взятки в размере 1,5 млн рублей сотруднику МЧС. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






У нас бы спасли. Врач Воробьев: почему папу Римского плохо лечат в Риме

Техас - Силиконовая долина бестопливной графеновой энергетики

Россиянку приговорили к 15 годам за оставление младенца в Анталье

Политолог: СВО показала, что Россия — страна неравнодушных людей