Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Сергей Полозов принял участие в приемке работ по капремонту в доме на улице Красного Маяка

Работы по капитальному ремонту в доме №1, корпус 1 на улице Красного Маяка завершены. Об этом рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов. 25 ноября депутат принял участие в приемке работ, вместе с контролирующими организациями подписал акты.

Напомним, работы по капремонту в доме начались в феврале этого года. Генподрядчиком выступил ООО «МосЖилСтрой», заказчиком – Фонд капитального ремонта Москвы.

— В доме завершились работы по фасаду, ремонту крыши, подвала и замене систем горячего и холодного водоснабжения, канализации, отремонтировали входные группы, поменяли входные двери в подъезды, а также двери в подсобное помещение, — рассказал Сергей Полозов.

Читайте подробнее на нашем сайте.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Дубайский шоколад: экзотическое лакомство или сладкая смерть

Столичные производители литийионных батарей наращивают производство

Что за цифры на письмах

Домодедово (Московская область) - Сварочные работы любой сложности