Сергей Башкиров: «С Логиновым и Цветковым мы изначально планировали пропустить индивидуальную гонку и бежать только спринт. Проблем с самочувствием у них нет»
Тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров подвел итоги индивидуальной гонки на этапе Кубка России в Увате.
«Василий Томшин показал сегодня свои хорошие спринтерские качества и выиграл финиш в борьбе с Никитой Поршневым. Сегодня получилась очень яркая борьба, хотя не все члены моей группы бежали в гонке и выступили сильно.
При такой пограничной температуре бежать было сложно всем, хотя кто-то переносит мороз лучше, а кто-то хуже. Тем не менее ребятам удалось показать борьбу.
С Александром Логиновым и Максимом Цветковым мы изначально планировали пропустить индивидуальную гонку и бежать только спринт. Это был плановый пропуск. Проблем с самочувствием у них нет, ребята готовятся выйти на старт в субботу», — сказал Башкиров.