Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

В России установлен новый рекорд по объему ввода жилья

Объем ввода жилья за 11 месяцев 2022 года в России достиг уровня всего 2021 года и составил около 92 млн кв. м. Об этом сообщил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин в своем Telegram-канале.
«По оперативным данным от регионов за 11 месяцев уже введено порядка 92 млн кв. м жилья. Это столько же, сколько было введено за весь прошлый год, так что, как вчера на открытии социальных объектов говорил Президент, ожидаем рекорда по итогам года», - заявил Марат Хуснуллин.
Напомним, что в  2021 году в России был достигнут рекордный за всю новейшую историю ввод жилья - 92,6 млн кв. м. Годом ранее итоговый показатель ввода составил 82,2 млн кв. м. 
Ранее президент России Владимир Путин заявил о том, что по итогам 2022 года ожидается новый рекорд по жилищному строительству.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Врач Лапа предупредила о росте случаев гриппа типа B в Москве

Оказавшихся в Пулково пассажиров из Москвы на Кубу доставит резервный борт

Демиховский завод вышел на производство 600 редукторов в год для новых электропоездов

Учителя задержали за домогательства к детям в Москве