Фонд SILSILA певицы Манижи отметил первую годовщину работы
Фонд SILSILA отметил 25 ноября первую годовщину. Это единственный российский фонд, который занимается проблемой насилия в контексте миграции.
И в честь своего дня рождения фонд SILSILA дарит подарки — уникальные бумажные гирлянды из лимитированной коллекции. Каждая гирлянда — цитата из песен учредительницы фонда, певицы Манижи: «человеку нужен человек...», «действия громче слов...», «люди вернутся в людей...».
Гирлянды получат все, кто сделают пожертвование в фонд на сумму от 1 тыс. рублей. Сделать это можно по кнопке «помочь». Отправьте чек пожертвования на почту fond@silsila.help и напишите, что хотите получить гирлянду. Укажите в письме какую именно гирлянду и как вы хотите получить: Почтой России или самовывозом в Москве из офиса фонда.
Фонд «SILSILA» проверен благотворительным проектом +1Люди. Ежедневно команда проекта проверяет и добавляет в справочник новые НКО, волонтерские организации и городские сообщества, чтобы пользователи проекта взаимодействовали только с надежными организациями.
На сайте проекта можно почитать истории о том, как живут люди в самых разных уголках России, и узнать, как благотворительные организации помогают решать важные социальные проблемы.
Помочь фонду «SILSILA» можно по ссылке.
Ранее +1Платформа рассказала, что наш партнерский проект +1Люди запустил рубрику «Женщины против насилия». В ней собраны публикации на тему абьюза и информация о том, как и где жертвы насилия могут получить поддержку.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.