Ванга назвала страну, которая будет править миром в 2023 году
Неошибающаяся ясновидящая из Болгарии Ванга предсказала конфликт, который должен произойти в 2023 году. Причиной раздора может стать главенство одной из лидирующих стран.
России уготовлено в надвигающемся году, по мнению прорицательницы, мощное развитие. Она заявляла, что наша страна воспрянет и не под силу будет ее кому-то остановить.
«Слишком много принесено в жертву. Россию никто не сможет остановить. Все сметет она со своего пути и станет властелином мира», – передает писания Ванги «Мойка78».
Затормаживали развитие и всегда оказывали негативное влияние на Российскую Федерацию, по ее словам, Соединенные Штаты Америки. И действительно, ее слова подтвердились множеством санкций, а также неоднократным политическим столкновением Вашингтона с Москвой.
Обеспечить бесперебойный мощный рост нашей родине могут лишь азиатские соседи, была уверена предсказательница. Правда, что именно должно подстегнуть эти отношения, Ванга не говорила.