Две звезды «Папиных дочек» не появятся в продолжении сериала
Сериал «Папины дочки» вернется на экраны, но зрители увидят в продолжении не всех звезд. Минимум двух актрис не задействуют в проекте.
В продолжении появятся Андрей Леонов, Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, Ольга Волкова, Нина Персиянинова и другие актеры. Участие Анастасии Сиваевой (играла Дашу) остается под вопросом, но она может присоединиться к проекту.
Играть в продолжении «Папиных дочек» не будет Екатерина Старшова, воплотившая на экране Пуговку. Мать актрисы сообщила, что ее дочь покинула Россию и не планирует возвращаться в ближайшее время, пишет Telegram-канал Mash.
Зрители не увидят в ситкоме и Дарью Мельникову, которая сыграла спортсменку Женю. Предполагается, что актрису отказались утверждать на роль из-за ее политической позиции.
