Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Le Figaro: российская экономика адаптировалась под санкции Запада

0
Федеральное агентство новостей

Санкции, введенные Западом против России, не смогли развалить экономику страны. Под воздействием ограничений она перестроилась, пишет французская газета Le Figaro.

Автор материала отметил, что западные страны хотели за счет санкций отрезать Россию от мировой финансовой системы. Однако Москва продолжает осуществлять транзакции с Европейским союзом. Более того, Россия только укрепляет свои отношения с государствами, отказавшимися идти на поводу Запада.

Как пишет газета, об устойчивости страны говорит ее торговый баланс, достигший новых высот в условиях санкций. Схожая ситуация наблюдается и в отношении российского импорта. По мнению автора публикации, западные ограничения хорошо показали себя только в сфере технологий.

Ранее министр финансов Антон Силуанов высказался об антироссийских санкциях. Он считает, что введенные Западом ограничения вредят Европе, а выгодны они только Соединенным Штатам.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Этот день в Русской истории

Минобороны РФ подало иск к РЖД на 5,5 миллиона рублей в московский суд.

Мухаммед Дауд или Из Средневековья в индустриальный век

Ученые впервые нашли микропластик в Антарктиде