Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы

Москва

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта
Апрель
2024

Все новости Москвы

Новости официальный сайт вакансий группы компаний НЛМК

Лара Кузнецова 

Группа НЛМК – лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции с вертикально-интегрированной моделью бизнеса. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей в России, Северной Америке и странах ЕС.

Читать дальше...

Лавров объяснил главе МИД Таджикистана причину проверок прибывающих в РФ граждан

«Российская газета» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с коллегой из Республики Таджикистан Сироджиддином Мухриддином, сообщается на официальном сайте МИД РФ.

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

«Газета.Ру»  

Узбекистанец, который осудил президента Шавката Мирзиёева за участие в параде Победы в Москве, получил пять лет колонии. Суд признал его виновным по части третьей статьи "Посягательства на президента Республики Узбекистан, публичное оскорбление", а также в незаконном выезде из страны. Пункт в УК Узбекистана, устанавливающий ответственность за публичное оскорбление или клевету в отношении президента с использованием сетей телекоммуникаций или интернета, был внесен три года назад. Подробнее — в материале... Читать дальше...



Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спасатели потушили пожар на территории Белоомутского лесничества в восьми километрах от деревни Моховое городского округа Луховицы. Возгорание удалось оперативно обнаружить с помощью системы видеомониторинга. Из-за сильного ветра огонь охватил более трех с половиной гектаров земли. Как рассказали в подмосковном Комлесхозе, на место пожара экстренно прибыли 20 спасателей и девять единиц техники. Им потребовалось около четырех часов, что потушить низовое горение. По предварительным данным, огонь вспыхнул по вине человека. Читать дальше...

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Магнитогорский рабочий 

Сегодня в гостях у «Магнитогорского рабочего» наш земляк Сергей Большаков, автор проекта «Великое наследие» – серии подарочных энциклопедий об истории и современности, великих людях и культуре, о российских регионах, о видах и родах Вооруженных сил, о ВУЗах и видах спорта. Эти издания стали визитными карточками действующих губернаторов субъектов Федерации, руководителей предприятий, учреждений и организаций.  Большое интервью ищите на сайте "МР-инфо" по ссылке ниже.

Читать дальше...

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Взгляд» 

В преддверии Дня Победы представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и партии «Единая Россия» дали старт поздравлениям ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

«Накануне Дня Победы мы традиционно поздравляем наших фронтовиков и вручаем им подарки от партии, стараемся регулярно вести эту работу, не только в праздники. Для нас важно сохранить и передать память о подвиге наших предков, выразить благодарность и заботу к каждому ветерану за их мужество... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной России по боксу Виктор Фархутдинов поблагодарил президента страны Владимира Путина и Федерацию бокса России за то, что на чемпионате Европы в Белграде команда выступала под своим флагом и с гимном.

Читать дальше...

Врачи делают все возможное: Дениса Майданова госпитализировали с отеком Квинке

Рамблер 

Денис Майданов чуть не умер во время репетиции в театре Москвы. Артисту стало тяжело дышать, начался отек Квинке. Известно, что некоторое время назад Майданов перенес пневмонию.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру