Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024

Осужденный за коррупцию экс-мэр Ярославля подал в суд ходатайство об УДО

0
АиФ 

Экс-глава Ярославля Евгений Урлашов, осужденный за коррупцию, подал ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщается на сайте Московского районного суда Твери.

Уточняется, что соответствующее ходатайство поступило в суд 9 апреля. Судебное заседание назначено на 22 мая текущего года.

В августе 2016 года Урлашова приговорили к 12,5 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 60 млн рублей, его советник Алексей Лопатин получил семь лет. Наказание бывший мэр отбывал наказание в ИК-2 Рыбинска, а затем в 2022 году его перевели в ИК-1 Твери.

В 2018 году Урлашов просил президента России Владимира Путина о помиловании, однако губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов отклонил это прошение.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Губернатор Воробьев: в Подмосковье сделают капремонт 33 объектов соцобслуживания

Системы электроснабжения в рамках капремонта обновят в 414 столичных домах

Губернатор Подмосковья наградил участников СВО, спасателей, врачей и сотрудников Росгвардии

Итоги трансферного окна: кто лучше всех отработал на рынке РПЛ