Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024

Георгиев о 5:2 с «Виннипегом»: «Первая игра была тяжелой, но сейчас я чувствую огромное доверие со стороны команды – это помогло мне перестроиться»

Российский вратарь «Колорадо» пропустил 7 шайб в первом матче серии первого раунда с «Виннипегом» (6:7). Он отразил 16 бросков из 23. 

Во втором матче серии Александр Георгиев отразил 28 из 30 бросков «Виннипега», его команда обыграла «Джетс» (5:2, 1-1). 

«Они [партнеры] так сильно поддерживали меня в последние пару дней. Конечно, первая игра была очень тяжелой. Я просто почувствовал огромное доверие со стороны всех в команде, и я очень благодарен им за это.

Это помогло мне перестроиться и понять, что они меня прикроют. Я знаю, что помогу команде в этом плей-офф. Это было очень важно с их стороны. Я ценю это», – сказал голкипер «Колорадо» Александр Георгиев.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

«Дама с собачкой» как акт импрессионизма

Маршрут настроен: на Каспийском форуме обсудили коридор «Север — Юг»

Турниры по хоккею и карате состоятся в Нагорном районе