Главные новости Москвы
2024

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

24 апреля в матче перенесенного 21 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва). Счет игры – 1:2. Единственный гол в составе «газовиков» в самом конце матча забил Брайан Мансилья. Оренбуржцы создали много голевых моментов, но реализовали лишь один из них.

Вокруг матча

Зрителями этого матча стали около 3,5 тысяч болельщиков. Право нанести символический первый удар по мячу получили оренбургские сотрудники МЧС, которые принимали участие в спасении людей во время паводка.

Состав

ФК «Оренбург» вышел на поле в следующем составе:

• вратарь — Николай Сысуев;
  • защита — Лео Гогличидзе, Матиас Перес, Данила Хотулев и Максим Сидоров;
  • полузащита — Мухаммад Горбани, Иван Башич и Габриэль Флорентин.
  • нападение — Брайан Мансилья, Хорди Томпсон и Дмитрий Воробьев.

Тренерский штаб в этом матче принял решение сыграть по схеме 4-3-3. Один из ведущих игроков – полузащитник Лукас Вера – начал этот матч на скамейке запасных.

Во время матча. 24.04.2024

Первый тайм

Первый тайм прошел с явным преимуществом футболистов «Оренбурга». Хозяева поля чаще владели мячом, больше атаковали и создали 5 опасных моментов, которые не смогли реализовать. Самая лучшая возможность была у нападающего Дмитрия Воробьева, который в конце тайма головой бил в открытый угол, но каким-то образом промахнулся и пробил мимо ворот. Также хорошие моменты были у Максима Сидорова, Хорди Томпсона и Брайана Мансильи. Гости за первый тайм создали один опасный момент и чаще оборонялись. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй тайм

Второй тайм начался также с атак «Оренбурга». «Газовики» продолжили играть быстро и несколько раз пробили воротам – мимо. Первая же атака «Динамо» во втором тайме закончилась голом. На 54 минуте нападающий Константин Тюкавин замкнул передачу и точно пробил в угол ворот «Оренбурга» – 0:1. Оренбуржцы стали атаковать еще больше, а вот «Динамо» стал играть от обороны. На 72 минуте очередная контратака «Динамо» привела к голу. Нападающий Николя Нгамале убежал от защитника и замкнул передачу вдоль ворот от Федора Смолова – 0:2. На 77 минуте «Оренбург» смог сократить отставание в счете. Это нападающий Брайан Мансилья восполтзовался передачей вдоль ворот от защитника Максима Сидорова и точно пробил в угол – 1:2. В конце матча хозяева поля прижали соперника, нанесли несколько ударов по воротам, но так и не смогли провести успешную атаку. Итог матча – домашнее поражение со счетом 1:2.

Следующий матч ФК «Оренбург» проведет в гостях, в понедельник, 29 апреля. В рамках 26 тура Чемпионата России «газовики» сыграют с ФК «Ростов».

Москва на Moscow.media

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Как студенты РГИСИ гастролировали в Бурятии и собирали залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Вкусные оттенки зеленого: модный цвет сезона

Дистрибьюция Музыки.

Iris van Herpen haute couture осень-зима 2024

Kamala Harris’s Record on Israel Raises Questions About Support for Jewish State if Elected US President

Why you should buy physical copies of your favorite books

Who is Ghetts and what character does the rapper play in Supacell?

IWF signs off “state-of-the-art” training facilities for the Paris 2024 Olympics

Ограничено движение грузовиков по 45 автодорогам в Красноярском крае

Утро в Нёноксе...

На ремонт улично-дорожной сети в 34 районах Забайкалья выделено более 2 млрд рублей

Гора Нос

Arena Breakout празднует 1 годовщину новой картой, игровым режимом и наградами

Гайд по регистрации, установке и входу в Throne and Liberty для игроков из России и СНГ

Приключение-головоломка Arranger вышла на смартфоны и PC

A Google Doodle animator is my new favorite Elden Ring lore theorist thanks to this cartoon retelling of Shadow of the Erdtree set to a Taylor Swift song

Сбежавшего из Израиля в РФ подростка-вундеркинда нашли в отеле рядом со Внуково

В Москве за нападение на полицейского задержан сын миллиардера Мусы Бажаева

Калинка моя: автокросс в Калининце

Международные морские перевозки

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

В сети выясняют, чем занимался Пресняков до отъезда

Лавров выбрал рубашку батик с узорами для встречи с главой МИД Малайзии

Лавров провел переговоры с главой МИД Малайзии

Авиалайнер из Москвы 28 июля задерживается на два часа с прилетом в аэропорт Владивостока

Гастроэнтеролог Сухорукова раскрыла пользу смородины для здоровья

Тайский Бокс в Щелково. Клуб Тайского бокса в Щелково.

Нечего скрывать: Волочкова показала фигуру в полупрозрачном платье

«Является инвалидом и еле дышит»: Алла Пугачева отреклась от собственной внучки из-за Максима Галкина*

Онлифанщица Куличенко с флагом, Снуп Догг с факелом и странная Леди Гага: лучшие моменты церемонии открытия Олимпийских игр — 2024

«Кричал от боли и шока»: Кудрявцева впервые рассказала о страшной аварии

Сергей Собянин. Неделя мэра

Замглавы МИД принял посла Франции в связи с завершением его миссии в России

Назначен новый главный тренер тамбовского ФК "Спартак"

Родившегося с пулей в животе ребенка спасли врачи в Подмосковье

Стопроцентная эффективность: что известно о препарате от ВИЧ-инфекции «Ленакапавир»

Врачи провели уникальную операцию и извлекли пулю из брюшной стенки новорожденного

Появилось видео из фитнеса в Москве, который заволокло опасным газом

"Победить невозможно". В Киеве заявили о большой проблеме из-за Зеленского

В Москве задержали сына миллиардера Мусы Бажаева за драку с полицией

Чемпионаты Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу завершились во Владимире

Собянин поздравил работников торговли с праздником

Мэр Москвы поздравил сотрудников центров госуслуг с профессиональным праздником

Поздравление от мэра Москвы получили сотрудники центров госуслуг

Работы на три года. Собянин рассказал, как изменится «Коломенское»

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Фестиваль военных духовых оркестров одновременно открылся в трех городах Поморья

В Поморье стартовал двенадцатый «Дирекцион-Норд»

Выставка-признание «Человек. Писатель. Актер», к 95-летию со дня рождения В. М. Шукшина, писателя, кинорежиссера, сценариста, актера

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира

Штаб «Все для фронта, все для победы» отправил в зону СВО очередной гуманитарный груз