Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024

Президент США Байден, читая с телесуфлера на выступлении, сказал слово «пауза»

0

Президент США Джо Байден, читая с телесуфлера, непосредственно следовал подсказкам и произнес слово “пауза”. “Представьте, что мы можем сделать дальше! Еще четыре года! Пауза”, – произнес американский лидер в ходе своего выступления в Вашингтоне.

Собравшиеся, повторяя призывы Байдена переизбрать его на следующий срок, начали скандировать “еще четыре года”. В последние месяцы проблемы с памятью действующего президента США стали особенно заметными: он несколько раз повторял рассказы, в которых вместо текущих глав государств по ошибке упоминал их уже ушедших предшественников.

Сообщение Президент США Байден, читая с телесуфлера на выступлении, сказал слово «пауза» появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Евгений Кафельников

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером






На Западе назвали возможные сроки встречи Путина и Трампа

На 17% меньше кредитных карт выдали на Ставрополье в январе

Фонд ТОЧНО ДОБРО стал партнером «Артека»

Начался четвертый этап реконструкции Каширского шоссе в Подмосковье