Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024

Силовики задержали экс-первого заместителя председателя Московской области

0
Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задержана по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.
«Стригункова была задержана в Москве по подозрению в получении взятки. В настоящее время устанавливается сумма взятки, а также взяткодатель»,  - заявил источник ТАСС 

Как отмечается, сейчас со Стригуновой проводятся следственные мероприятия и ее обвиняют в получении более 150 млн рублей в виде взятки.

Светлана Стригунова начинала карьеру в Министерстве экономики Московской области и дослужилась до начальника управления государственных программ. В 2014 году она стала заместителем министра экономики и финансов Подмосковья. В 2015 году — первым заместителем министра. В 2020 году чиновница перешла на должность министра здравоохранения Московской области.
С этой должности она уволилась в марте этого года.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Игу Швёнтек в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Дубае






Системы электроснабжения в рамках капремонта обновят в 414 столичных домах

Избитый комментатор Скворцов сделал заявление для болельщиков

Миляев 21 февраля вручил ветеранам ВОВ знаки "Почетный гражданин Тульской области"

Губернатор Воробьев: в Подмосковье сделают капремонт 33 объектов соцобслуживания