Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Апрель
2022

Новости Мытищ за 21.04.2022

Более 400 аварийных деревьев спилили в Подмосковье

360° Подмосковье 

С 1 апреля в Подмосковье проходит «Месяц чистоты и благоустройства», поэтому в городских округах идет сезонная опиловка аварийных сухих деревьев и ветвей, нависающих над проездами и тротуарами.

Адвокаты планируют снова оспорить арест Новоселова по делу о насилии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

Сенсационное заявление 21 апреля прозвучало от адвокатов известного бойца ММА Максима Новоселова, которого обвинила в изнасиловании студентка из Москвы. В этой истории изначально было очень много противоречий и нестыковок.

И вот теперь экспертиза подтвердила - контакта между Новоселовым и пострадавшей не было. Это полностью опровергает показания девушки.

Даже на организованной по собственной инициативе пресс-конференции адвокат Максима Новосёлова Дмитрий Трубин слегка нервничает... Читать дальше...



Прием граждан по вопросам поддержки предпринимательства пройдет в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Подмосковье 26 апреля будет проходить тематический прием граждан по вопросам поддержки предпринимательства, жители могут задать вопросы в приемных правительства региона и администрациях городских округов области.

Бесплатные автобусы будут курсировать на Пасху в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

На Пасху, 24 апреля, администрация городского округа Мытищи организует автобусные маршруты «Экспресс» с предоставлением бесплатного проезда для всех жителей, они будут следовать от автовокзала до Волковского и Вешкинского кладбищ, сообщается в материалах пресс-службы администрации.

Правоохранители задержали подозреваемого в жестоком убийстве двух мужчин в Краснодаре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стражи порядка задержали 55-летнего жителя Краснодара, который подозревается в убийстве двух человек. Преступление произошло в поселке Белозерный, сообщили ФАН в пресс-службе регионального СУ СК России. По версии следствия, 18 апреля 2022 года на Яблоневой улице фигурант разрешил двум неизвестным находиться на территории виноградника, где он монтировал теплицу. По окончанию работ подозреваемый стал собираться домой и попросил мужчин уйти, однако они отказались. На этом фоне завязался конфликт. Читать дальше...

У женщины украли телефон на остановке на Свободном проспекте

Мой район - Новогиреево 

Жительница соседнего района Ивановское Светлана Быкова рассказала корреспонденту газеты «Ивановское.День за днём», как у нее вытащили телефон на автобусной остановке «Метро Новогиреево (Свободный проспект)». «Телефон вытащили из кармана. В тот же день пошла в полицию и написала заявление, номер автобуса, даже точное время указала. Но тишина до сих пор, к сожалению. По геолокации его не […]

В Воскресенске состоялось закрытие Кубка Каменского

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

За главный трофей боролись шесть команд: «Химик» (Воскресенск), «СШОР им. Ю. Ляпкина» (Балашиха), «Витязь» (Подольск), «Атлант» (Мытищи), «Дмитров» (Дмитров), «Армада» (Одинцово). Команда из Балашихи продемонстрировала высококлассный хоккей и, обыграв соперников во всех матчах, стала абсолютным победителем соревнования.

Читать дальше...

Уголок потребителя. Кальянная взята на особый контроль

Газета «Родники» (Мытищи) 

«В гостинице «Лекко» открылась кальянная, где несовершеннолетним продают алкоголь. Жителям мешает шум от посетителей у входа в вечернее и ночное время (разговоры, крики, смех). Необходимо навести порядок», - пишет жительница Мытищ О.И. Фирсова.

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Более 400 сухостойных аварийных деревьев спилили уже в Подмосковье

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С 1 апреля в Подмосковье проходит «Месяц чистоты и благоустройства», поэтому в городских округах идет сезонная опиловка аварийных сухих деревьев и ветвей, нависающих над проездами и тротуарами. В настоящий момент в округах устранили 443 дерева, опасных для граждан и дорожных коммуникаций.

Хоккейно-космическая феерия в Ледовом дворце

Газета «Родники» (Мытищи) 

24 апреля на «Арене Мытищи» пройдет Первый благотворительный турнир «Авиационно-Космического Кубка» по хоккею с шайбой-2022 среди авиационно-космических команд России.

Хоккейная команда «Стрижи» Центра показа авиационной техники примет участие в благотворительном турнире

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Турнир пройдет 24 апреля 2022 года в ледовом дворце «Арена Мытищи», в нем примут участие также команда космонавтов «Наши» из Звездного городка, команда филиала ПАО «Корпорация «Иркут» и команда «Авиационный хоккейный клуб «Сухой».

Просматривали в Мытищах 21.04.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах