Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2022

Новости Мытищ за 08.05.2022

РЕН ТВ: миллиардер Субботин умер в Мытищах после похмельного синдрома

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский миллиардер Александр Субботин скончался в подмосковных Мытищах. Некоторые источники сообщают, что длительное время бизнесмен страдал от алкоголизма.  Подробной информации на данный момент нет. Кроме того, официально сведения о смерти не подтверждены. Однако, как сообщает РЕН ТВ, смерть была зафиксирована вечером 8 мая. Субботин несколько дней беспрерывно употреблял спиртное, что привело к похмельному синдрому и болям в сердце. По предварительной информации, именно это стало причиной фатального исхода. Читать дальше...

Визит к шаманам закончился смертью: В Подмосковье расследуют смерть миллиардера - источник

Блог сайта «Царьград» 

Визит к шаманам закончился смертью для бывшего топ-менеджера "Лукойла". Он скончался в подвале частного дома в подмосковных Мытищах, сообщают источники.

Читать дальше...

Шокирующие детали смерти экс-менеджера “Лукойла” — миллиардер умер в подвале, после визита к шаманам

Блог сайта «Царьград» 

"Газета.ру” со ссылкой на Mash сообщила о смерти российского миллиардера, в прошлом одного из топ-менеджеров компании “Лукойл”. Отмечается, что трагедия произошла при очень странных обстоятельствах — детали, причину и возможных виновных предстоит выяснить правоохранительным органам. 

Читать дальше...

В Мытищах во время сеанса супругов-шаманов Магуа умер миллиардер Александр Субботин

Блог сайта «Аргументы недели» 

В подмосковных Мытищах скоропостижно умер миллиардер Александр Субботин. Telegram-канал Mash в воскресенье распространил информацию об уходе из жизни бывшего топ-менеджера компании "Лукойл".

Читать дальше...



Бывший топ-менеджер «Лукойла» умер после антипохмельного сеанса с шаманами в Мытищах

Limon.ee 

Миллиардер Александр Субботин пытался исцелиться у шамана Магуа и его жены. Знахари использовали в лечении ядовитых жаб: делали надрез на коже, капали туда ядом жабы, после чего пациента тошнило, сообщает Mash.

ЦИАН назвал города-спутники Москвы с наибольшим ростом цен на новостройки

Newsfinans.com 

Люберцы заняли первое место в рейтинге городов-спутников Москвы по темпам годового роста цены 1 кв. м жилья в новостройках. С апреля 2021 года по апрель 2022-го средняя цена «квадрата» в таком жилье выросла здесь на 42%, до 200,2 тыс. руб., подсчитали для «РБК-Недвижимости» специалисты «ЦИАН.Аналитики». Второе место с ростом цены 1 кв. м за год ...

Читать дальше...

Сине-белый цвет - "ГЖЕЛИ"

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

Сегодня, в эпоху извращённых фантазий в нелёгкую годину засилья "скандинавского стиля" в интерьере, душа радуется, когда находится человек, способный совместить изящные формы настоящего дворянского гнезда с родными глазу цветами старинного русского промысла – гжели. Периодически весной и осенью, прогуливаясь по улице Интернациональной, когда иду к Черникину пруду, я вижу этот дом. Который не меняется вот уже 30 лет, и все эти годы радует своим необычным цветом гжели! Иногда ловлю себя на мысли... Читать дальше...

Станция Мытищи в фотолетописи Победы

Газета «Родники» (Мытищи) 

1942 год. Редкий кадр – эшелоны с боевой техникой идут через станцию Мытищи с Урала и из Сибири на Москву, чтобы потом отправиться на фронт, линия которого в 1942 году уже отодвинулась от рубежей столицы. Редкий он потому, что просто так щёлкать затвором вблизи военных объектов и стратегически важных железнодорожных узлов в те времена было нельзя.

Просматривали в Мытищах 08.05.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику