Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2022

Новости Мытищ за 18.05.2022

3 аппарата ЭКГ поступят в Воскресенскую больницу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Новые аппараты для проведения электрокардиографии поступят в медорганизации Московской области. В том числе 3 в Воскресенскую больницу. Медтехника приобретена по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021-2025 гг, которая реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

Читать дальше...

Воспитанницы спортшколы Реутова привезли 5 золотых медалей с Первенства по художественной гимнастике

In-reutov.ru (Реутов) 

Воспитанницы спортивной школы Реутова под руководством мастера спорта России Ольги Улановой и мастера спорта СССР Аллы Ходоренок пять раз поднимались на высшую ступень пьедестала на Первенстве по художественной гимнастике в Мытищах.

Читать дальше...

Город – наш общий дом: какие территории планируют благоустроить в Королёве

Газета «Спутник» (Королёв) 

Московская область по итогам 2021 года стала одним из лидеров среди регионов России по индексу качества городской среды – число подмосковных городов с благоприятной средой увеличилось до 67. И наш наукоград занимает в этом списке достойное место.

Читать дальше...



Мишустин: Максимальный размер кредита по льготной и семейной ипотеке будет увеличен

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Максимальный размер кредита по льготной и семейной ипотеке будет увеличен до 30 и 15 миллионов рублей. Об этом в среду, 18 мая, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании президиума правкомиссии по повышению устойчивости экономики в условиях санкций.

Читать дальше...

Цены на недвижимость в Подмосковье начали снижаться

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Цены на недвижимость в Московской области начали снижаться, эту тенденцию можно считать долговременной. Об этом рассказал вице-президент Гильдии риелторов Московской области Александр Саяпин.

Читать дальше...

Где в Подмосковье больше всего пользуются кикшерингом

Блог сайта «Царьград» 

Как рассказали в Минтрансе Московской области, со старта сезона кикшеринга в Подмосковье самокаты в аренду взяли более 260 тысяч раз и проехали на них около 790 тысяч километров.

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Члена банды вора в законе посадили за убийство другого авторитета

Moslenta.ru (Москва) 

К девятилетнему сроку заключения за убийство другого криминального авторитета, совершенное 11 лет назад, приговорили члена банды московского вора в законе Артема Аракеляна (Артема Липецкого), сообщается сегодня, 18 мая, на сайте Главного следственного управления Следственного комитета России (ГСУ СК РФ) по Московской области.

2 аппарата ЭКГ поступят в Одинцовскую больницу

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Новые аппараты для проведения электрокардиографии поступят в медорганизации Московской области. В том числе 2 в Одинцовскую больницу. Медтехника приобретена по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021-2025 гг, которая реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

Читать дальше...

В Алексеевском на один день увеличится время льготного проката велосипедов

Алексеевский вестник 

В день проведения весеннего велофестиваля в столице введут льготные тарифы на прокат велосипедов. Воспользоваться этим преимуществом смогут и жители Алексеевского района. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «Велобайк». «У нас будут действовать праздничные тарифы! Время бесплатного проката на доступах Сутки, Месяц, Сезон 30 минут будет увеличено до 60 минут. Доступы Поминутный, Прогулка, Сезон 60 минут […]

Министр транспорта Подмосковья: «В этом ремонтном сезоне задействовано рекордное число рабочих и техники»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках ремонтного сезона в работах на дорогах Московской области задействовано рекордное число дорожных рабочих и техники, об этом сообщил министр транспорта Алексей Гержик на оперативном совещании с губернатором региона Андреем Воробьёвым


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Концерт "Коррозии металла" в Мытищах находится под угрозой срыва

ТАМЕРЛАН АТУМАВА – ЧЕМПИОН ДВУХ ТУРНИРОВ ПО ГРЭППЛИНГУ NOGI

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев