Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2022

Новости Мытищ за 09.05.2022

МК: бывший топ-менеджер «Лукойла» Субботин умер в Подмосковье

360° Подмосковье 

Бывший топ-менеджер компании «Лукойл» Александр Субботин скончался в деревне Ульянково городского округа Мытищи. Как сообщил «Московский комсомолец», прибывшие полицейские обнаружили тело бывшего нефтяника в спортивном костюме в одной из комнат частного дома, принадлежащего паре, называющей себя «шаманами». В ходе осмотра на теле погибшего не нашли следов насилия.

«Прилетайте ко мне в Европу»: Боня отреагировала на смерть Александра Субботина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская телеведущая Виктория Боня прокомментировала появившиеся в Сети публикации о смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» Александра Субботина. На фоне странной гибели миллиардера блогер напомнила о предлагаемых ею услугах в Европе. Боня в своем Telegram-канале сделала репост с новостью о смерти Субботина в подмосковных Мытищах. В сообщении говорится, что Субботин якобы скончался после проведения сеанса с шаманами. Бизнесвумен решила использовать трагедию для пиара собственных услуг. Она пригласила... Читать дальше...

Полиция возбудила уголовное дело после гибели бывшего топ-менеджера «Лукойла». Его нашли мёртвым в подвале

«Газета Кемерова» 

Полиция возбудила уголовное дело по факту смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» миллиардера Александра Субботина. Накануне его тело было найдено в подвале загородного дома в Мытищах....



В загадочной смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» углядели криминал

Rambler.ru (новости) 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту смерти российского бизнесмена Александра Субботина. Бывший топ-менеджер «Лукойла» был обнаружен мертвым в подвале частного дома в Мытищах.

Музеи Москвы и Подмосковья подготовили для детей экскурсии и квесты в День Победы

360° Подмосковье 

Механизированную колонну парада Победы на Красной площади в этом году по традиции возглавил легендарный танк Т-34. Познакомиться с его историей можно в музее, расположенном в деревне Шолохово в Мытищах.

Уголовное дело возбудили из-за смерти бывшего топ-менеджера "Лукойла" Субботина

Блог сайта «Суть Событий» 

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту смерти бывшего топ-менеджера компании "Лукойл" Александра Суботина. Он был найден мертвым в доме в Мытищах накануне, 8 мая. Предположительно, он скончался в результате сердечного приступа, но причину смерти должна установить экспертиза.

Читать дальше...

Про поэму «Василий Тёркин» и о мечтах, придающих силы

Газета «Родники» (Мытищи) 

У этой женщины очень светлый взгляд. Когда она задумывается, предаваясь воспоминаниям, в глазах появляется глубокая синева, словно в них отразилось небо. А сколько было увидено за всю жизнь! Антонине Фёдоровне Шихириной в этом году исполнится 100 лет.

После смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» в Подмосковье возбудили уголовное дело

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция возбудила уголовное дело по факту смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла», миллиардера Александра Субботина, передает ТАСС. По информации СМИ, он скончался в подмосковных Мытищах после того, как на протяжении нескольких дней пил алкоголь — это привело к похмельному синдрому и вызвало боли в сердце. Ряд Telegram-каналов сообщает, что мужчине стало плохо во время антипохмельного сеанса с шаманом — его напоили корвалолом и отправили спать, не вызвав скорую помощь.

По факту смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» Субботина возбудили дело

«Взгляд» 

Полицейские возбудили уголовное дело по факту смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» Александра Субботина, который накануне был найден в подвале подмосковного дома в Мытищах, следователи также проведут экспертизу на наличие у него в крови наркотиков, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Заявление о потере сознания в результате сердечного приступа поступило на пульт скорой помощи 8 мая. Прибывший на вызов врач констатировал смерть Субботина. По факту его смерти возбуждено уголовное дело... Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Стало известно о смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» Субботина в подвале у шаманов в Мытищах

Versia.ru 

Миллиардер Александр Субботин скончался в подмосковных Мытищах. По данным СМИ, бывший топ-менеджер компании «Лукойл» посещал местных шаманов, лечивших пациентов при помощи нетрадиционной медицины.

В подмосковных Мытищах скончался экс топ-менеджер «Лукойла»

Газета.kg 

Накануне дня Победы, 8 мая, скоропостижно в подмосковных Мытищах умер миллиардер и бывший топ-менеджер «Лукойла» Александр Субботин. СМИ пишут, что бездыханное тело было найдено на цокольном этаже в доме шамана. Умер бывший топ-менеджер «Лукойла», что произошло Бывший топ-менеджер «Лукойла», миллиардер Александр Субботин,...[/h]

Бывший топ-менеджер «Лукойла» умер в подвале у шаманов в Мытищах

Lenta.ru 

Бывший топ-менеджер «Лукойла» и миллиардер Александр Субботин умер в ходе антипохмельного сеанса при загадочных обстоятельствах. Погибший регулярно пользовался услугами шаманов и обратился с просьбой вылечить его от похмелья, но во время сеанса ему резко стало плохо, затем он умер из-за проблем с сердцем.

Бывший топ-менеджер «Лукойла» умер при странных обстоятельствах

Rambler.ru (новости) 

Бывший топ-менеджер «Лукойла» миллиардер Александр Субботин скончался 8 мая в доме шамана в подмосковных Мытищах. Причиной смерти могла стать сердечная недостаточность. Об этом пишет.

Просматривали в Мытищах 09.05.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Концерт "Коррозии металла" в Подмосковье находится под угрозой срыва

Лидер "Коррозии металла" Троицкий: концерт группы в Мытищах под угрозой срыва

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»