Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Наро-Фоминска за 03.09.2022

СК возбудил дело после поножовщины в кафе в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбуждено после поножовщины в кафе в Наро-Фоминске. Об этом «Вечерней Москве» сообщила помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Анна Тертичная в субботу, 3 сентября.

Уголовное дело завели по факту нападения на полицейских в штатском в Наро‑Фоминске

Яндекс 

В отношении 40-летнего жителя Наро-Фоминского округа завели уголовное дело по факту нападения с ножом на полицейских в штатском, сообщает пресс-служба подмосковного главка СКР. Его подозревают в покушении на убийство троих мужчин. Дело завели по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Трое полицейских получили ножевые ранения в Подмосковье

Блог сайта «smi.today» 

В подмосковном Наро-Фоминске у одного из кафе произошел конфликт между полицейскими не при исполнении и мужчиной. Об этом сообщает РИА Новости. Словесная перепалка завершилась поножовщиной. «В результате инцидента трое человек пострадали. Потерпевшие обратились за медицинской помощью. В дальнейшем было установлено, что телесные повреждения получили сотрудники патрульно-постовой службы», – заявили в МВД России по Московской области.…

Прокуратура контролирует расследование нападения на полицейских в Наро-Фоминске

Блог сайта «От личное мнение» 

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, которое возбудили по факту нападения на полицейских в Наро-Фоминске.

Читать дальше...

Мужчина с ножом напал на троих полицейских в штатском в Наро‑Фоминске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 сен. Полицейские задержали мужчину, который в ходе конфликта напал с ножом на троих оппонентов, которые оказались сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по Наро-Фоминскому округу, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...



Прокуратура взяла на контроль дело о нападении с ножом на сотрудников МВД в штатском в Наро-Фоминске

Рамблер 

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту нападения с ножом на сотрудников МВД в штатском, взяла на контроль Наро-Фоминская городская прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ч.3 ст. 30, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц)

Прокуратура РФ 

По данным следствия, 03 сентября 2022 года около 2 часов ночи в городе Наро-Фоминск между посетителями кафе произошел конфликт, в результате которого местный житель нанес проникающие ножевые ранения трем мужчинам. Незаконные действия злоумышленника были пресечены очевидцами, потерпевшим оказана своевременная медицинская помощь.

В городском округе Наро-Фоминск местный житель подозревается в покушении на убийство троих мужчин

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя. Он подозревается в покушении на убийство троих мужчин (ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Мужчина в Подмосковье напал с ножом на сотрудников МВД в штатском

"Вечерняя Москва" 

Мужчина устроил конфликт у кафе в Наро-Фоминске, ранив ножом сотрудников ППС. Об этом в субботу, 3 сентября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Напавшего с ножом на сотрудников МВД в штатском мужчину задержали в Наро-Фоминске

Рамблер 

Сотрудники полиции задержали в Наро-Фоминске на ул. Шибановка мужчину, который ранил ножом троих человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

В Наро-Фоминске мужчина напал с ножом на троих полицейских

Блог сайта «Царьград» 

В Наро-Фоминске местный житель напал с ножом на троих сотрудников полиции. Инцидент произошел в ночь на 3 сентября рядом с одним из городских кафе. Между мужчиной и стражами правопорядка начался словестный конфликт, во время которого неизвестный схватился за нож.

Читать дальше...

Вооруженный ножом мужчина ранил трех полицейских в Подмосковье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Трое полицейских попали в больницу после нападения мужчины с

ножом в подмосковном Наро-Фоминске. Происшествие случилось поздно ночью в ходе

словестной перепалки возле одного из кафе, сообщил канал РЕН ТВ со ссылкой на

информированный источник.

Согласно опубликованным данным, правоохранителей в возрасте

от 21 до 28 лет госпитализировали с глубокими ножевыми ранениями в области

груди и живота. Сейчас врачи оказывают им необходимую помощь.

Вскоре вооруженного... Читать дальше...

Мужчина ранил троих полицейских ножом в подмосковном Наро-Фоминске

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Мужчина напал на троих полицейских с ножом в подмосковном Наро-Фоминске. В результате инцидента стражи порядка получили глубокие ранения груди и живота, пишет РЕН ТВ.

Нападение произошло в ночь на 3 сентября неподалеку от одного из городских кафе. По данным следствия, безработный мужчина набросился на полицейских после словесной перепалки. Пострадавшими оказались сотрудники правоохранительных органов в возрасте от 21 года до 28 лет. Их доставили в медицинское учреждение. Читать дальше...

В Подмосковье мужчина ранил ножом троих полицейских

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В подмосковном Наро-Фоминске 40-летний мужчина набросился на троих полицейских и ранил их ножом. Инцидент произошел в ночь на 3 сентября поблизости от одного из городских кафе.

Читать дальше...

«Пешком» в Подмосковье можно пройтись уже по 221 асфальтированной пешеходной дорожке и в процессе обустройства сейчас еще 532 объекта

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

К концу сентября социально значимые объекты, школы, больницы, детские сады, парки и скверы по всей Московской области соединят 758 «народных троп», которые появятся в местах, где жителям это было больше всего необходимо. На многих участках комфортнее станет добираться до остановок, железнодорожных станций и другой инфраструктуры городских округов. Общая площадь таких благоустроенных коммуникаций составит около 175 тыс. квадратных метров.

Просматривали в Наро-Фоминске 03.09.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головково

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников