Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Наро-Фоминска за 16.09.2022

На 12,6 млрд рублей пополнился бюджет округов Подмосковья с начала года за счет недвижимости

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как отметили в Министерстве имущественных отношений Московской области, в Подмосковье с начала года от распоряжения муниципальным имуществом и неразграниченной землей в бюджеты городских округов Подмосковья поступило 12,6 млрд рублей, что на 1,2 млрд рублей больше аналогичного периода прошлого года.

Минэкологии: работы по расчистке и благоустройству водоемов в рамках программы «100 озер и прудов» завершатся в октябре

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Завершается очередной этап программ расчистки водоемов «100 озер и прудов». Практически выполнен план по объектам, где заказчиками выступили администрации городских округов: Балашихи, Волоколамского, Воскресенска, Дубны, Егорьевска, Зарайска, Клина, Королева, Котельников, Лотошина, Люберец, Можайского, Мытищ, Наро-Фоминского, Подольска, Реутова, Рузского, Талдомского, Химок, Щелкова и Электрогорска.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил готовность к открытию стадиона «Спартак» в Звенигороде

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил готовность стадиона «Спартак» в Звенигороде, который откроется после реконструкции 17 сентября в День города. В субботу здесь пройдет гала-матч между местными жителями и звездами футбола в рамках проекта «Выходи во двор». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

«Россети ФСК ЕЭС» модернизирует оборудование крупных питающих центров Подмосковья

Energyland.info 

В рамках подготовки подмосковных магистральных энергообъектов к предстоящему осенне-зимнему периоду начались работы по ремонту силового автотрансформатора на подстанции 220 кВ «Кедрово» в Наро-Фоминском городском округе – ключевом центре электроснабжения юго-запада Московской области.

Полицейские и председатель Общественного совета в Наро-Фоминске провели родительское собрание на тему «Вместе ради детей»

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Наро-Фоминску г.о. и председатель Общественного совета при УМВД Александр Новиков приняли участие в проведении родительского собрания в одной из школ Наро-Фоминска на тему «Вместе ради детей».

Храм на Авиационной планируют освятить до конца года

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Фото: Ольга Чумаченко

Уже в конце этого года храм в честь святителя Николая Мирликийского на Авиационной улице планируют освятить великим чином и открыть для прихожан. Об этом сообщает окружная газета «Москва. Северо-Запад».

Читать дальше...

Андрей Воробьев посетил стадион «Спартак» в Звенигороде после реконструкции

360° Подмосковье 

Стадион «Спартак» с почти столетней историей модернизировали в Звенигороде. Его открытие приурочили к 870-летию города. На обновленном объекте побывал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он сообщил, что в будущем поле на стадионе сделают отапливаемым.

"Россети ФСК ЕЭС" модернизирует оборудование крупных питающих центров Подмосковья

RusCable.Ru 

В рамках подготовки подмосковных магистральных энергообъектов к предстоящему осенне-зимнему периоду начались работы по ремонту силового автотрансформатора на подстанции 220 кВ «Кедрово» в Наро-Фоминском городском округе – ключевом...

Автоинспекторы Наро-Фоминска провели мероприятие в автогородке

МВД России 

Начальник ОГИБДД совместно с сотрудниками Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому г.о. посетили Автогородок г. Наро-Фоминска, где прошло практическое занятие по безопасности дорожного движения.

В Подмосковье отремонтировали 85 железнодорожных переездов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала года в Московской области отремонтировали 85 железнодорожных переездов, 68 из них – в рамках программы ремонта по результатам обследования сотрудниками РЖД. На 17 переездах ремонтные работы провели по просьбам жителей. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, на данный момент программа ремонта железнодорожных переездов выполнена почти наполовину.

В Наро-Фоминске председатель Общественного совета проверил работу отдела по вопросам миграции

МВД России 

Председатель Общественного совета при УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. Александр Новиков в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил отдел по вопросам миграции.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

В Подмосковье прошел финал соревнований для дошкольников по шашкам