Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Наро-Фоминска за 15.09.2022

АО «Мособлэнерго» разместило на сервисе Яндекс.Карты адреса всех электрозарядок

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» разместило на сервисе Яндекс.Карты адреса всех зарядных станций для электротранспорта, обслуживаемых компанией в Подмосковье. С географией расположения зарядок можно ознакомиться, перейдя на страницу, посвященную электрозарядной инфраструктуре, на официальном сайте предприятия - https://mosoblenergo.ru/consumer/stations/.

Дома Подмосковья продолжат готовить к отопительному сезону

360° Подмосковье 

Совещание по вопросам готовности домов к отопительному сезону прошло в Наро-Фоминске. Представители Госжилинспекции поручили предоставить паспорта готовности домов и устранить найденные нарушения, сообщила глава ведомства Ольга Федина.

Истра оказалась в лидерах по вовлечению недвижимости в хозяйственный оборот

Xn--80apydf.xn--p1ai

С начала года в бюджеты горокругов Подмосковья поступило 12,6 млрд рублей, что на 1,2 млрд рублей больше за аналогичный период 2021 года, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений региона.

Бюджет Подмосковья пополнился на 12 миллиардов рублей за счет недвижимости

360° Подмосковье 

Как отметили в Министерстве имущественных отношений Московской области, от распоряжения муниципальным имуществом и неразграниченной землей в бюджеты городских округов Подмосковья поступило 12,6 миллиарда рублей, что на 1,2 миллиарда больше аналогичного периода прошлого года.

Оперсводка по лесным пожарам в Московской области за прошедшие сутки и огненный прогноз

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За 14 сентября 2022 г на территории лесов Московской области произошло 3 возгорания, все в Ногинском лесничестве, на общей площади 0,72 га.



Храм на Авиационной планируют освятить до конца года

Москва. Северо-Запад 

Уже в конце этого года храм в честь святителя Николая Мирликийского на Авиационной улице планируют освятить великим чином и открыть для прихожан. Об этом сообщил и.о. председателя финансово-хозяйственного управления Московского патриархата иеромонах Ермоген депутату Госдумы и советнику мэра столицы, куратору программы возведения в Москве православных храмов Владимиру Ресину. Белокаменный храм на 300 прихожан строят в новгородском стиле. Сейчас здесь идёт монтаж внутренних коммуникаций. Отделочные работы завершат к концу года... Читать дальше...

С начала года бюджет округов Подмосковья пополнился на 12,6 млрд рублей за счет недвижимости

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Как отметили в Министерстве имущественных отношений Московской области, в Подмосковье с начала года от распоряжения муниципальным имуществом и неразграниченной землей в бюджеты городских округов Подмосковья поступило 12,6 млрд рублей, что на 1,2 млрд рублей больше аналогичного периода прошлого года.

Читать дальше...

Появилось видео сгоревшей стелы на въезде в город в Наро-Фоминске

Блог сайта «Царьград» 

В Наро-Фоминске сгорела надпись на стеле, установленная на въезде в город со стороны Ольховки. Пожар произошел вчера, 14 сентября, около 22:00. Сотрудники полиции просматривают записи с камер видеонаблюдения и ищут неизвестных, которые устроили поджог и скрылись с места происшествия, пишет ТАСС.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Первые десантирования и подвиги на передовой: как зарождалась 106-я дивизия ВДВ

Близкий друг и владелец 18 фирм: Кого арестовали вместе с замом Шойгу

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головкова

В Можайске и трех населенных пунктах округа заделали ямы на дорогах