Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2017
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 15.03.2017

Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 611 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: грабеж, угон, 16 краж, 6 мошенничеств, 3 факта изъятия наркотических веществ. 123 раза сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.

Перед башкирскими дорожниками поставили масштабные задачи

u7a.ru 

15 марта 2017.

Дорожный комплекс республики – один из самых масштабных в стране. Наши дороги самые протяжённые в ПФО, по их длине - более 338 тысяч км - Башкирия вторая в России. Их ремонт и содержание - задача не простая, и справиться с ней могут только профессионалы. Республиканские дорожные строители доказали это масштабными результатами в прошлом году.

Открытие Затонского моста.

Открытие сельской дороги с.Старомунасипово в Бурзянском р-не.

Прошлогодние успехи

По словам Рима Гилязетдинова... Читать дальше...

Башкирия: Против бутлегеров применяют статьи УК

u7a.ru 

15 марта 2017.

Конец зимы - начало весны - это череда праздников, к которым готовятся не только обычные люди, но и бутлегеры. Правда, реализовывать свой товар на территории республики им становится всё труднее. 

В гараже в Максимовке был устроен мини-завод. Фото yandex.ru

Проверки со всех сторон

В феврале к полицейским рейдам добавились контрольные проверки Роспотребнадзора по РБ. Сотрудники ведомства совершили внеплановые рейды по торговым точкам. Работа велась по... Читать дальше...

В Башкирии сгорела популярная сауна

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Нефтекамске сгорела известная сауна. Звонок дежурному диспетчеру поступил в ночь на 15 марта в 01:25. За 30 минут пожарные потушили огонь. Пожар тушили силами 5 человек личного состава и 2 единиц техники, сообщили изданию ToDay News Ufa в МЧС. К счастью, обошлось без жертв. Что стало причиной возгорания, выясняется. В МЧС напоминают гражданам о […]



В Башкирии угнанный автомобиль разобрали на запчасти в автосервисе

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в конце февраля в Нефтекамске у местного жителя неизвестные угнали автомобиль Lada Granta. Потерпевший написал заявление в полицию. Принятыми мерами розыска похищенный автомобиль в разобранном виде был найден в Удмуртской республике.

Угнанный в Башкирии автомобиль полицейские нашли в Удмуртии в распиленном виде

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 15 мар 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Угнанный в Нефтекамске автомобиль полицейские нашли в столице Удмуртии в распиленном виде. В конце февраля в дежурную часть...

Угнанный в Башкирии автомобиль полицейские нашли в Удмуртии в распиленном виде

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 мар 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Угнанный в Нефтекамске автомобиль полицейские нашли в столице Удмуртии в распиленном виде. В конце февраля в дежурную часть полиции с заявлением о пропаже «Лады Гранты» обратился местный житель. Он рассказал, что за несколько дней до происшествия потерял ключи с брелоком от сигнализации. Но серьезного значения этому не придал, замки и сигнализацию не сменил, достал запасные ключи и забыл о произошедшем. В Отделе МВД России по городу Нефтекамску сообщили... Читать дальше...

Башкирские полицейские нашли в Удмуртии части похищенного автомобиля

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

В конце февраля в Нефтекамске у местного жителя украли автомобиль Lada Granta. Мужчина обратился в полицию. В результате сотрудники уголовного розыска обнаружили части машины в Удмуртской Республике.

Нефтекамские оперативники обнаружили похищенный автомобиль распиленным на части

МВД России 

В конце февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение об угоне автомобиля «Лада Гранта», оставленного возле дома на проспекте Комсомольском. С момента поступления звонка на розыск похищенного транспорта были подняты все наружные наряды полиции.

В Башкирии полицейские нашли похищенный автомобиль разобранным на части

UfacityNews.ru 

В конце февраля в Нефтекамске у местного жителя украли автомобиль Lada Granta. Мужчина обратился в полицию. В результате сотрудники уголовного розыска обнаружили части машины в Удмуртской республике.

Полицейские Башкортостана нашли угнанный автомобиль распиленным на части

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Полицейские из Башкортостана нашли угнанный в Нефтекамске автомобиль. Машина находилась в одном из автосервисов Ижевска в распиленном состоянии.

Просматривали в Нефтекамске 15.03.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Автобус наехал на школьницу в Башкирии