Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 07.11.2018

Старейшая в Уфе гимназия №3 - в числе «100 лучших школ России»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Уфимская гимназия №3 имени М.Горького, которая через два года отметит 160-летие со дня открытия, вошла в рейтинг «100 лучших школ России» и получила золотую медаль и соответствующий диплом в номинации «Лучшая гимназия - 2018». Ее директор Юлия Вяткина награждена почетным знаком «Директор года — 2018», ей вручили свидетельство «100 лучших директоров школ России–2018». Награждение проходило в Санкт-Петербурге во время VII Всероссийского форума «Школа будущего». Читать дальше...

В Нефтекамске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан по материалам, представленным прокурором города Нефтекамска, возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью «Тренд Плюс» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше 2 месяцев).

В Башкирии пропавших мальчишек нашли в Нефтекамске

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Подростков искали почти трое суток. Сегодня, 7 ноября, стало известно, что двое подростков, пропавших из деревни Кумово Янаульского района, найдены в Нефтекамске живыми и вполне здоровыми. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ. Мальчики пропали еще 4 ноября. 12-летний школьник с 15-летним приятелем ушли из дома, ничего не сказав родителям, и не выходили с ним на связь. Тем не менее, полицейским удалось выйти на след беглецов и найти их в Нефтекамске. В ближайшее время мальчики будут переданы родственникам. Читать дальше...

В Башкирии руководство предприятия восемь месяцев не выплачивала рабочим зарплату

РИА Башкирия 

В Нефтекамске руководство ООО «Тренд Плюс» задолжало своим работникам зарплату за 8 месяцев на общую сумму более 175 тысяч рублей. Как сообщает СК по РБ, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Полная невыплата заработной платы свыше 2 месяцев» (ст. 145.1 ч. 2 УК РФ).

В Башкирии нашлись пропавшие школьники

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкортостане благополучно завершились поиски пропавших 4 ноября мальчиков. Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе регионального МВД, двух детей стражи порядка обнаружили в Нефтекамске. Сейчас они доставлены в местное отделение полиции.
«В ближайшее время несовершеннолетние будут переданы родственникам. Обстоятельства и причины их ухода из дома устанавливаются», — прокомментировали в ведомстве.
Как [a=http://www.bashinform.ru/news/1235137-ushel-s-drugom-stali-izvestny-po



Более 800 спортсменов боролись за Кубок России по тхэквондо в Уфе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Более 800 спортсменов из 39 регионов боролись в Уфе за Кубок России по тхэквондо ГТФ и за Кубок Фестиваля в рамках Кубка России по тхэквондо ГТФ. В состав сборной команды республики вошли тхэквондисты из Уфы, Салавата, Нефтекамска, Уфимского, Краснокамского, Зианчуринского, Шаранского и Кармаскалинского районов. Команда спортсменов Всестилевой Федерации Тхэквондо РБ выполнила базовую технику. Медали разыграны как в личном, так и в командном первенстве среди мужчин и женщин... Читать дальше...

Ушел с другом: стали известны подробности исчезновения 12-летнего школьника

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкортостане полиция и волонтеры разыскивают теперь уже двух пропавших мальчиков. Как выяснилось, 12-летний Алексей Третьяков 4 ноября [a=http://www.bashinform.ru/news/1234839-v-bashkirii-propal-rebenok-12-letnego-alekseya-tretyakova-ishchut-treti-sutki/]покинул[/a] дом родной бабушки, которая проживает в деревне Кумово Янаульского района, вместе с другом — 15-летним Кириллом Княжечем. Сами школьники живут в селе Амзя города Нефтекамска. Куда направились юные искатели приключений ... Читать дальше...

Преподаватель из Салавата выиграла Гран-при конкурса академического пения «Браво!»

Mgazeta.com

В Башкортостане VI Республиканский конкурс академического пения «Браво!» выявил победителей. А проходило творческое состязание в городе Нефтекамске и приняли участие в нем более 50 коллективов и солистов, сообщает пресс-служба Республиканского центр народного творчества.

В Башкирии разыскивается 12-летний Алексей Третьяков

«RuNews24» 

С 4 ноября нет информации о 12-летнем Алексее Третьякове. Мальчик трое суток назад вышел из дома в с. Амзя города Нефтекамска и по сей день о его местонахождении ничего не известно. В поисках участвуют волонтеры и полиция.

Погода на сегодня: снег с дождем, слабый гололед

ГТРК Башкортостан 

По прогнозу Башгидрометцентра, сегодня, 7 ноября, в республике ожидается пасмурная погода, местами небольшой снег с дождем, налипание мокрого снега на провода и деревья, слабый гололед. Ветер южный, юго-западный умеренный, порывы до сильного. Температура воздуха ночью 0,-5°, днем 0,+5°. По данным сервиса «Яндекс-погода», в Уфе ожидается снег с дождем, температура воздуха +2°,+3°. В Стерлитамаке и Нефтекамске — небольшой снег, +1°, +2°.

Полоса другого цвета для «Рубина»

72hockey.ru 

Тюменский «Рубин» уступил в Нефтекамске «Торосу» — 1:3. Исход борьбы в матче чемпионата ВХЛ прокомментировал главный тренер гостей Михаил Звягин. — Хозяева показали качественный хоккей. Первый период у нас не получился, потом вроде бы неплохо играли, упрекнуть ребят не в чем, но проблема с реализацией моментов, — отметил Михаил Николаевич. — Забросили в концовке встречи,

В Башкирии пропал ребенок: 12-летнего Алексея Третьякова ищут третьи сутки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]С 4 ноября не дает о себе знать 12-летний Алексей Третьяков. Подросток трое суток назад ушел из дома в селе Азия города Нефтекамск и до сих пор его местонахождение неизвестно. К поискам уже подключились волонтеры и полицейские.
Приметы: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза зеленые.
Был одет: темно-синяя тряпичная куртка с красными вставками на рукавах, темно-зеленая шапка, бордовая водолазка, синее спортивное трико с белыми лампасами... Читать дальше...

В Башкирии пропал 12-летний мальчик

UfacityNews.ru 

В Башкирии пропал ребенок. 12-летний Алексей Третьяков ушел из дома в селе Амзя (Нефтекамск) 4 ноября, с тех пор о нем нет вестей.

Просматривали в Нефтекамске 07.11.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии

В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места