Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 11.03.2019

В Башкирии директора детско-юношеского центра уволили за устройство своих дочерей на работу «по блату»

UfacityNews.ru 

В Нефтекамске руководитель детско-юношеского центра «Венед» принял на работу своих дочерей. Семья использовала свои служебные полномочия в корыстных целях.

В жилье многодетных семей проверили, как работают установленные пожарные извещатели

МЧС медиа 

В Республике Башкортостан на сегодня произошло 1239 пожаров, в которых погибло 79 человек, из них 5 детей, травмы различной степени тяжести при пожарах получили 47 человек.
В связи с ростом пожаров, гибели людей на них и стабилизации обстановки с пожарами на территории Калтасинского района Нижнекачмашевского сельского совета старшим дознавателем Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан... Читать дальше...

В Башкирии уволили руководителя, принявшего на работу своих дочерей заместителями

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Женщины присваивали деньги детско-юношеского центра. Нефтекамская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в детско-юношеском центре "Венед", сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. Сотрудники ведомства выяснили, что директор учреждения своих дочерей назначил на должности заместителя директора по воспитательной работе и заместителя директора по административно-хозяйственной части. Ни он сам, ни его дочери не сообщили о возможном конфликте интересов работодателю – городской администрации. Читать дальше...

В Башкирии после прокурорской проверки уволен руководитель детско-юношеского центра

Mgazeta.com

Прокуратура  Нефтекамска провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в детско-юношеском центре «Венед».
Установлено, что его руководитель  принял своих дочерей на должности заместителя директора по воспитательной работе и заместителя директора по административно-хозяйственной части.

Подари жизнь: 5-летнему Матвею с нейробластомой нужна помощь

Блог сайта «ТВЦ» 

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение пятилетнего Матвея Байтулина. Полгода назад у мальчика обнаружили нейробластому. Позади уже шесть курсов химиотерапии. Следующий этап лечение стоит почти миллион рублей. Помочь Матвею может каждый из вас.

Читать дальше...



«Это политическая задача»: Хабиров недоволен ямочным ремонтом в городах Башкирии

Mkset.ru (Уфа) 

Больше всего руководителя республики возмутила задержка с запуском мобильного приложения, предназначенного для контроля качества ямочного ремонта автодорог. Сегодня, 11 марта, на оперативном совещании в правительстве Башкирии врио главы региона Радий Хабиров устроил разнос руководителям госкомтранса и министерства ЖКХ республики. Причиной его недовольства стала ситуация с организацией ямочного ремонта. Судя по всему, председатель госкомтранса Башкирии Тимур Мухаметьянов изложил план организации ямочного ремонта... Читать дальше...

У лиги будет новый чемпион

Молот-Прикамье (Пермь) 

Схватка самого титулованного клуба лиги с действующим чемпионом, невзирая на пропасть в номерах посева, оказалась единственной серией, которая не просто дошла до пяти матчей, а еще затаила в себе безумные виражи интриги – «Динамо», оказавшись на краю пропасти, внезапно для многих вернулось в игру, а вместе с ней и в Нефтекамск.

Увод имущества от долгов не спасет

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

Алиментщик переписал автомобиль на бабушку, чтобы исключить возможность обращения взыскания на имущество в счет погашения долгов перед двумя несовершеннолетними детьми. Данный факт считается уводом имущества.

Читать дальше...

Мужчина за рулем машины сбил насмерть собственную жену

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Практически сразу после празднования Международного женского дня – 8 Марта, примерно в 3 часа ночи произошла трагедия в деревне Арибашево Татышлинского района Башкирии.Как сообщает портал mkset.ru, 30-летний житель Нефтекамска, находясь за р...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии