Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2020

Новости Нефтекамска за 20.04.2020

МегаФон подключил к скоростному интернету Нефтекамск и еще десятки сел Башкирии

«Мой Бийск» 

Базовые станции стандарта LTE начали работать в 44 поселениях республики. Большая часть объектов установлена в селах с численностью от 200 до 5000 человек — теперь все они получили более стабильный сигнал связи и быстрый мобильный интернет. Сеть LTE МегаФона запустилась в 41 малом населенном пункте и в крупных селах — Аскино, Караидель, Старосубхангулово, являющихся районными […]

Две крупные больницы Башкирии станут инфекционными госпиталями

«Республика Башкортостан» 

РКБ имени Куватова и городская больница № 1 Стерлитамака будут перепрофилированы в инфекционные госпитали, сообщил на очередном брифинге министр здравоохранения РБ Максим Забелин.

В Башкирии к маю прогнозируют 20 тысяч безработных

«Республика Башкортостан» 

За последние десять дней на портале «Работа в России» зарегистрировались в качестве безработных 10 тысяч человек, сообщила вице-премьер – министр семьи, труда и соцзащиты населения Ленара Иванова на оперативном совещании в правительстве.

МегаФон подключил к скоростному интернету десятки сел Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Базовые станции стандарта LTE начали работать в 44 поселениях республики. Большая часть объектов установлена в селах с численностью  от 200 до 5000 человек - теперь все они получили более стабильный сигнал связи и быстрый мобильный интернет.

[quote]Сеть LTE МегаФона запустилась в 41 малом населенном пункте и в крупных селах - Аскино, Караидель, Старосубхангулово, являющихся районными центрами. Это крайне важно сегодня, когда жителям региона необходим интернет-доступ для дистанционной работы и обучения. Читать дальше...

Индекс самоизоляции в Уфе в понедельник 20 апреля составил 2,7 балла

ИА «Башинформ» (Уфа) 

По данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции в Уфе на 20 апреля 13 часов 50 минут составил 2,7 балла (оранжевая зона - «на улице много людей»). Вечером в воскресенье, 19 апреля, индекс самоизоляции в Уфе [a=http://www.bashinform.ru/news/1440984-vecherom-v-voskresen-indeks-samoizolyatsii-v-ufe-sostavil-4-balla/?sphrase_id=11284795]доходил[/a] до 4,1 балла.
В Стерлитамаке и Салавате на 20 апреля этот показатель равен 3,0 балла, в Октябрьском и Нефтекамске - 2,9 балла.
С 20 апреля... Читать дальше...

В Башкирии мужчину увезли с ножевыми ранениями из массажного салона

UfacityNews.ru 

Поход в массажный салон закончился для жителя Нефтекамска плачевно. 18 апреля его в состоянии алкогольного опьянения госпитализировали в местную больницу с колото-резаным ранением брюшной полости, ранами бедра, голени и предплечья. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил собственный источник.

Просматривали в Нефтекамске 20.04.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья