Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Август
2021
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 11.08.2021

Нефтекамская государственная филармония готовится к открытию Виртуального концертного зала

ГТРК Башкортостан 

«Всероссийский виртуальный концертный зал» – проект Министерства культуры Российской Федерации, призванный объединить разные города России в единое концертное филармоническое пространство. Сеть виртуальных концертных залов, созданная по всей России, выведет на новый коммуникативный уровень продвижение академического музыкального искусства и будет способствовать созданию равных возможностей доступа к культурным ценностям для всех граждан РФ независимо от их места проживания.

Воспитанники "Виктории" покоряют "Артек"

ГТРК Башкортостан 

Национальный проект «Культура»  дает возможность любительским коллективам блеснуть на большой сцене в рамках крупных фестивалей и конкурсов , а в случае победы в конкурсе еще и получить гранты. Так, образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Виктория» г. Нефтекамск  в течении года  принимает участие на различных фестивалях и конкурсов разного уровня, занимает исключительно призовые места, собирает полные залы на отчетных концертах.

Газомоторные автобусы «НЕФАЗ» выйдут на маршруты Санкт-Петербурга

Грейдер 

Санкт-петербургское предприятие «Пассажиравтотранс» заключило с автоконцерном «КАМАЗ» договор на поставку газомоторных автобусов «НЕФАЗ». Поставка будет осуществлена до 15 октября 2021 года и включит 20 единиц низкопольного пассажирского транспорта большого класса. Сделка оценивается в порядка 323 млн рублей. По данным пресс-службы Камского автозавода, газомоторные модели из Нефтекамска уже прошли испытания на петербургских городских маршрутах и получили […]

Читать дальше...

Похитили у бабушки спрятанные под кроватью деньги: в Башкирии полиция ищет двух аферисток

Bashinform.ru

В Башкирии полицейские Нефтекамска разыскивают мошенниц, обокравших 83-летнюю пенсионерку. Две незнакомки обманом проникли в ее квартиру и украли 25 тысяч рублей. По данным пресс-службы МВД по РБ,...

В Башкирии при столкновении автомобилей погиб водитель

Общественная электронная газета 

Страшная трагедия произошла в Дюртюлинском районе Башкирии. На 14-м километре автодороги Дюртюли — Нефтекамск столкнулись две иномарки — Renault Logan и встречный кроссовер Renault Duster.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии