8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29

«Торос» разгромил «Спутник» в первом матче плей-офф

Первый матч 1/8 плей-офф «бобры» проиграли всухую. Противостояние закончилось со счётом 3:0 в пользу нефтекамцев. В первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели, зато во втором – сразу три, причём все – в ворота «Спутника». Третья шайба влетела в ворота «Спутника», когда нефтекамцев на льду было на двух больше, отметили в пресс-службе тагильского клуба. Третий период напоминал первый: равная игра при отсутствии острых моментов и заброшенных шайб. В заявку «Спутника» на матч не попали Денис Фахрутдинов, травмированные Максим Слыш и Валентин Артамонов, после перерыва принял участие в игре Алексей Ефимов. Главный тренер ХК «Спутник» Андрей Кирдяшов после матча отметил, что на лёд в Нефтекамске вышло много молодых игроков, у которых нет опыта игры в плей-офф. «26 минут равной игры, в течение которых мы имели три отличные возможности открыть счет. Но реализовать хотя бы один момент нам не удалось. После второй пропущенной шайбы мы «поплыли». В чем причина этого? Просто много молодых ребят, которые не участвовали в играх плей-офф. Перед этим целый месяц играли на выживание, практически тогда для нас и начался плей-офф. Я в принципе доволен, что удалось заскочить в число 16-ти команд, ведь здесь, в этих играх ребята получат огромный опыт, будут закаляться молодые игроки», — уверен тренер «бобров». Одержав победу на родном льду, «Торос» повел в серии до четырех побед 1:0. Сегодня 26 февраля соперники проведут второй матч в Нефтекамске, после чего серия буде продолжена в Нижнем Тагиле.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

5 Things To Remember When A Friendship Ends

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast

Заря на Колодозере....

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Цветочный водоворот

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Троих человек спасли из огня в многоэтажке Уфы, еще 32 жителя были эвакуированы

Тренер Колыванов: у бразильцев "Зенита" не горят глаза

Экс-футболист Колыванов: динамовцы использовали свой шансик против "Зенита"

В Уфе 19-летний парень зарезал прохожего, сделавшего замечание на парковке

Белые «мухи» и гололедица: синоптик Тишковец предупредил москвичей о похолодании

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии

В красивую дату 24 апреля в Башкирии оформили брак более 300 пар

Жесткая драка трех девушек в башкирском Нефтекамске попала на видео

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми

«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Волочкова о видео с Джигурдой: "Я не то, что в ту дверь вошла, — я у себя дома"

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В театре Эстрады состоялся финальный показ музыкально-драматического спектакля «Дом окнами в поле»

Башкирский самокатчик нокаутировал мужчину, угрожавшего соседям отверткой

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Шесть человек пострадали в ДТП с двумя легковыми автомобилями в Башкортостане

Четыре человека, в том числе дети, погибли в страшной аварии под Магнитогорском

В Уфе из-за непогоды пострадали деревья и автомобили

В Башкирии из-за укладки асфальта на автодороге Уфа-Оренбург образовалась пробка

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме

Врач из Уфы за 10 дней перевел мошенникам более 11 млн рублей

В Уфе женщина за рулем иномарки сбила 11-летнего мальчика: подросток с различными травмами был доставлен в больницу

Уфимскую больницу перестроят под новый стандарт оказания экстренной помощи

Башкортостан потратит 100 млн рублей на лечение в санаториях участников СВО и их родственников

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской

В Киеве СБУ проводит облавы против нелояльных Зеленскому

Вокально-хореографический ансамбль из Оренбурга стал обладателем гран-при Международного конкурса

В Уфе прошел республиканский турнир по настольному теннису памяти Владимира Жириновского

Школьницы из Новосибирской области вошли в состав участников и призеров Всероссийской олимпиады по ОБЖ

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду