8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Нефтекамский «Батыр» вырвал победу в серии против «Красноярских Рысей»

[prefix]УФА, 13 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Нефтекамский «Батыр» прошел во второй раунд плей-офф-2017 Национальной Молодежной хоккейной лиги. Башкирские хоккеисты в пяти матчах обыграли «Красноярских Рысей» - 3:2.

В решающем поединке серии в Нефтекамске накануне получился драматичный сюжет. Нефтекамцы вели после гола в первом периоде, но в третьем им пришлось отыгрываться дважды. В итоге на последней минуте удалось перевести встречу в овертайм - 3:3. В серии буллитов удачливее оказались хозяева площадки - 4:3.

В полуфинале Восточной зоны НМХЛ «Батыр» встретится с земляками - учалинским «Горняком», который на правах восточного победителя первый раунд пропускал.