Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Март
2024

Новости Николаева за 05.03.2024

Как решено обновить улицу Октябрьской революции в Смоленске

ГТРК «Смоленск» 

Большинство голосов смоляне отдали за третий вариант благоустройства улицы Октябрьской революции. В мэрии подвели итоги конкурса концепций по грядущему преображению смоленского бульвара. Там подчеркнули, что речь идет не о реконструкции, а о ремонте и обновлении. Как изменится улица?

Актер "Улиц разбитых фонарей" найден мертвым у себя в квартире

«Главред» 

Российский актер кино и театра Георгий Николаев умер в возрасте 54 лет. Тело актера было найдено в его московской квартире. Об этом сообщают росСМИ с отсылкой на слова друга Николаева Анатолия Краснопивцева....

Более 400 млн рублей направлено на модернизацию электроснабжения в Чувашии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 5 марта. НТА-Приволжье —За последние два года направлено более 400 млн рублей на модернизацию и обеспечение надежного электроснабжения.

Об этом в своем телеграм-канале написал глава Чувашии Олег Николаев.

"Если бы мы эту работу не проделали, то в этом году нам было бы сложнее справиться непогодой, которая обрушилась. Да, были перебои. В некоторых населенных пунктах они были более длительными, чем хотелось бы, но самое главное – масштабных тотальных проблем мы избежали", - заявил руководитель республики. Читать дальше...

Странный райдер Николаева попал в Сеть: “Никто из артистов ранее не просил о таком”

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Известный певец Игорь Николаев запланировал провести грандиозный концерт в Екатеринбурге 8 Марта. Перед выступлением журналисты ознакомились с содержанием его райдера.

Читать дальше...

Презентация Чувашии в МИД России может пройти в декабре

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Презентация Чувашии в МИД России может пройти в начале декабря 2024 года.

Об этом в телеграм-канале написал глава Чувашии Олег Николаев.

"Это возможность представить достижения и продукцию Чувашии для дружественных государств, открыть новые рынки и закрепиться на уже имеющихся. Тут у нас хорошая основа – в прошлом году Чувашию посетили делегации более чем из 20 стран", - сообщил глава республики.



Денис Спирин поздравил с наступающим праздником жен и матерей участников специальной военной операции

Администрация города Чебоксары 

Во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся праздничный концерт «Мелодия весны», посвященный Международному женскому дню, для жен и матерей участников специальной военной...

К 2026 году более 140 семей Дзержинска получат новое жилье

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Дзержинск вошел в первый этап программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области». До конца 2025 года 141 семье, проживающей в 8 аварийных домах города, будет предоставлено новое жилье. «Дзержинск – один из промышленных центров Нижегородской области, столица российской химии. Город активно готовится к встрече своего столетнего юбилея. Расселение аварийного жилищного фонда, предоставление людям современного, комфортного и благоустроенного жилья – одна из важнейших государственных задач. Читать дальше...

Международную арт-резиденцию для молодых музыкантов могут провести в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Международная арт-резиденция для молодых музыкантов может вновь пройти в Пскове в этом году. Планами на новый летний сезон поделилась директор Псковской областной филармонии Марина Николаева в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

Концерты проекта «Галерея-Джаз» вновь пройдут в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Проект Псковской областной филармонии и Псковского музея-заповедника «Галерея-Джаз» будет продолжен в этом году, заявила директор Псковской областной филармонии Марина Николаева в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

В Нарвской больнице со скандалом сменили руководителя. Что дальше?

Gazeta.ee 

Экстренное снятие с должности члена правления Нарвской больницы - известного врача и специалиста в области организации медицины Аго Кыргвеэ стало событием, которое целую неделю обсуждала Нарва и вся Эстония.

Читать дальше...

Группа компаний МТС обнародовала финансовые результаты за 2023 год

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Цифровая экосистема МТС обнародовала финансовые и операционные результаты за IV квартал прошедшего года, а также за 2023 год в целом. Как сообщают в компании, отчетность демонстрирует устойчивость бизнеса компании и значительный рост финансовых результатов.

Читать дальше...

Фестиваль «Музыка на воде» пройдёт пятый раз в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Фестиваль классической музыки «Музыка на воде» пройдёт в Пскове в августе, сообщила директор Псковской областной филармонии Марина Николаева в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Исполнителей на духовых инструментах не хватает Псковской филармонии

«Псковское агентство информации» 

Музыкантов, играющих на медных духовых инструментах, не хватает Псковской областной филармонии. Об этом в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове рассказала директор учреждения Марина Николаева.

Читать дальше...

Колледж в Керамическом приглашает на день открытых дверей

Блог сайта «Дегунинские вести» 

В рамках дня открытых дверей 30 марта Московский автомобильно-дорожный колледж имени Николаева представит будущим абитуриентам свою программу, об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

В Киндяковке запретят движение транспорта по переулку Хрустальному

Ульяновск онлайн 

Управление дорожного хозяйства и транспорта сообщает, что с 25 марта по переулку Хрустальному, который находится в Железнодорожном районе Ульяновска, будет запрещено движение транспорта в прямом направлении.

Скончался 52-летний актер из "Улиц разбитых фонарей" Георгий Николаев. Биография, причина смерти

Блог сайта «Царьград» 

Артист скончался скоропостижно.

Стало известно о смерти актёра театра и кино Георгия Николаева. Мужчина скончался на 53-м году жизни. Трагическую новость сообщил его друг и коллега Анатолий Краснопивцев на своей странице "ВКонтакте".

В это невозможно поверить... Так не должно быть и не должно было случиться!!! Умер Георгий Николаев. Мой друг, неисправимый оптимист, весельчак, душа-парень... Мечтающий, строивший планы, надеющийся на светлое завтра,

- написал Анатолий Краснопивцев. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Профессиональное образование в школах города Красноуфимска (на примере Учебно-производственного комбината)

Юниоры дали бой! У якутян 5 медалей чемпионата РФ по вольной борьбе в Грозном

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» готовит выездной интерактивный спектакль-тренинг для школьников

В здании бывшего завода «Теплоприбор» открылись весенние архитектурные «Диалоги»