Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Март
2024

Новости Николаева за 23.03.2024

Кадры решают всё: эксперт объяснил эффективность управления нацпроектами в Якутии

EvrazesNews.ru 

Якутия заняла третье место в России по объемам федеральных средств, привлеченных на реализацию национальных проектов. Ежегодно в разных концах республики сдаются десятки построенных капитальных объектов, а в этом году их число достигло 76-ти.  Чтобы реализовать столь значительный объем работ важно наличие профессиональной команды, где «кадры решают все». Тонкости управления масштабными стройками Ленский клуб обсудил с членом экспертного совета лидерского проекта «Компетентностная платформа» Агенства... Читать дальше...

Тульские судьи и инспекторы прошли сбор в Москве

«Тульский футбол» 

12 тульских судей и инспекторов прошли учебно-тренировочный сбор «ЮФЛ-Центр» в Москве. Регион представляли арбитры Иван Стародубов, Даниил Никитин (оба — Тула), Максим Гребёнкин (Ефремов), Даниил Кузьмин (Куркино), Данила Николаев, Антон Губарев (оба — Новомосковск), инспекторы — Геннадий Куличенков и Павел Пантелеев (оба — Тула) и Александр Канунников (Новомосковск). Судьи посещали теоретические занятия, проходили тестирования и сдавали нормативы по физподготовке.

Читать дальше...

В Чебоксарах состоялся траурный митинг памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холл»

«Советская Чувашия» 

Жители республики приносили цветы к стихийному мемориалу. Скорбя вместе со всей страной, люди не могли сдержать слез… «Сплоченность и солидарность в такие моменты невероятно важны для всех нас, это помогает преодолеть трудности и скорбь вместе, – подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев. – Я уверен, что несмотря ни на что мы продолжим реализовывать наши цели. Победа […]

«Процент дебилов в каждой нации одинаковый», - Ким о предателях в Николаеве

Novosti-n.org 

Глава Николаевской ОВА Виталий Ким высказал мнение, что задержанные за сотрудничество с врагом граждане не всегда руководствуются желанием заработать, получив деньги за свое предательство



В Крокусе погибла ветврач из Ульяновска Татьяна Абдулова

Ульяновск онлайн 

Страшный теракт произошел вчера в столичном Крокус Сити Холле. По данным федерального минздрава, в списках погибших числятся 133 человека, и эта цифра еще будет расти. Как стало известно 73онлайн, среди погибших есть ульяновцы.

Игорь Николаев показал сюрприз, который получил от 8-летней дочки

Блог сайта «Виралайф» 

Музыкант Игорь Николаев похвастался талантом дочери Вероники. Игорь Николаев снова вернулся к концертной деятельности после перенесенной в конце прошлого года операции на сердце. И хотя 64-летний композитор клятвенно обещал щадить себя и гастролировать, не удаляясь далеко от Москвы, совсем оставлять свою артистическую деятельность он не намерен. И пока он радует своим творчеством зрителей, дома его […]

Ульяновцы потратили на ярмарке 8 миллионов рублей

Ульяновск онлайн 

Первую в весеннем сезоне продовольственную ярмарку в Ульяновской области посетили более шести тысяч человек, сообщают в региональном министерстве агропромышленного комплекса.

При разборе завалов обнаружили тела погибших: число жертв теракта достигло 115 человек

Ульяновск онлайн 

На месте теракта в концертном зале Крокус Сити Холл при разборе завалов экстренными службами обнаружены еще тела погибших, сообщает следственный комитет России.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Задержали 11 человек, причастных к теракту в Москве

Ульяновск онлайн 

Глава ФСБ Александр Бортников доложил президенту Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе всех четырёх террористов, непосредственно участвовавших в теракте в Крокус Сити Холле.

Хинштейн сообщает о задержании двух причастных к теракту в Москве

Ульяновск онлайн 

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщает, что по предварительной информации, автомобиль Рено, на котором передвигались подозреваемые в теракте в Москве, был обнаружен ночью в районе деревне Хацунь Карачевского района Брянской области.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Общественность Якутии почтила память одного из основателей республики Исидора Барахова

В Пензе состоялось открытие IX областного юношеского турнира по самбо "Победа"

Ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева: Сегодня особая дата в истории Якутии