Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июль
2021

Новости Нижнего Новгорода за 31.07.2021

Хабаровские гимнастки готовятся к сборам в Сочи

SETTV.ru 

Вместе с гимнастками, на сборы отправляются и их тренеры. Как отмечает Ольга Борзова, подготовить успешного спортсмена, который способен претендовать на медали высшего достоинства на турнирах различного уровня, можно только при условии, что его тренер сам постоянно совершенствуется.

В Нижнем Новгороде была проведена акция за честные выборы

ИА «Русский Монитор» 

Возле набережной Федоровского активистами из Нижнего Новгорода был вывешен баннер с лозунгом: “Выборы без оппозиции – преступление!”. Протестующие выступили против того, чтобы к выборам не допускались независимые партии и кандидаты. Как сообщает источник, данная акция была организована в рамках всероссийской кампании за свободное избрание, которая на данный момент проходит во многих городах Российской Федерации.

No related posts.

Пожарные рассказали о спасении студентов в Нижнем Новгороде

360° Подмосковье 

Студентов горящего общежития медуниверситета в Нижнем Новгороде снимали с четвертого этажа с помощью лестниц. Их приставляли к окнам, откуда люди просили о помощи. Дым шел по коридору четвертого этажа.

31.07.2021 23:04 : Открытое горение на пожаре в общежитии Приволжского медуниверситета ликвидировано на площади 1 тыс. кв. м.

«Эхо Москвы» 

Открытое горение на пожаре в общежитии Приволжского медуниверситета в Нижнем Новгороде ликвидировано на площади 1 тыс. кв. м. Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении МЧС. Ректор вуза Николай Карякин рассказал в «Инстаграме» что возгорание началось в одной из комнат. По его словам, здание сильно повреждено, выгорел четвертый этаж и кровля. Всех жильцов расселили по другим общежитиям. По предварительным данным, погибших нет, пострадали 9 человек, 25 спасены, 65 эвакуированы. Читать дальше...

Опубликовано новое видео с места мощного пожара в общежитии в Нижнем Новгороде

Телеканал «Звезда» 

Телеканал «Звезда» публикует новые кадры с места мощного пожара в общежитии Приволжского медицинского университета (ПИМУ) в Нижнем Новгороде. На кадрах видно, что кровля здания практически выгорела. Ранее ректор вуза Николай Карякин рассказал, что здание общежития сильно повреждено пока непригодно для проживания и нуждается в ремонте. Общежитие ПИМУ загорелось в субботу вечером. По данным МЧС, площадь пожара составила около 1000 квадратов, ликвидировать открытое горение удалось лишь в 20:30. Из здания эвакуировали 65 человек... Читать дальше...



Пожарные рассказали, как спасали студентов общежития в Нижнем Новгороде - 31.07.2021

iToday 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 июл - Новости. Пожарные спасали студентов с четвертого этажа пламенеющего общежития медицинского университета в Исподнем Новгороде с поддержкой лестниц, приставляя их к окнам, доложили в пресс-службе регионального МЧС.\"Выходило горение на четвертом этаже здания коридорного субъекта. Дым выступал по коридору, из окон бессчетно людей выканючивали о помощи. В ходе тушения пожара было эвакуировано 55 человек и 25 человек было избавлено, в том числе при помощи суставчатых подъемников и комбинированным способом ... Читать дальше...

Пожарные рассказали, как спасали студентов общежития в Нижнем Новгороде

«РИА Новости» 

Пожарные спасали студентов с четвертого этажа горящего общежития медицинского университета в Нижнем Новгороде с помощью лестниц, приставляя их к окнам, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

«Время Н» и ННТВ покажут в прямом эфире церемонию открытия Чкаловской лестницы

РИА «Время Н» 

Церемонию открытия Чкаловской лестницы в Нижнем Новгороде после реставрации можно будет посмотреть 1 августа в прямом эфире. Трансляция начнется в 21:00 в эфире телеканалов ННТВ и «Время Н», а также на сайте информагентства «Время Н» (vremyan.ru). (12+)

Пострадавшие при пожаре в общежитии Нижнего Новгорода являются иностранцами

ИД «Коммерсантъ» 

Семь пострадавших при пожаре в общежитии в Нижнем Новгороде являются иностранными гражданами, сообщили ТАСС в пресс-службе вуза. Пожар произошел в общежитии №3 Приволжского исследовательского медицинского университета. Открытое горение в здании ликвидировано.«Все (пострадавшие.— “Ъ”) — иностранные граждане… Это все здание для иностранцев. Пока какое гражданство, какие страны не уточняется»,— сказал собеседник агентства. Сейчас открытое горение на площади 1 тыс. кв. м в общежитии ликвидировано, сообщил... Читать дальше...

В общежитии Приволжского медуниверситета в Нижнем Новгороде произошел крупный пожар – есть пострадавшие

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В общежитии Приволжского медуниверситета в Нижнем Новгороде произошел крупный пожар. Во время ЧП пострадали 7 человек, сообщает пресс-служба регионального МЧС РФ.

При пожаре в нижегородском общежитии пострадали иностранцы

«Вести» 

Загоревшееся в Нижнем Новгороде общежитие Приволжского исследовательского медицинского университета было предназначено для проживания иностранцев. Все пострадавшие – также граждане других стран. Каких именно, не уточняется.

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы


Двое пострадавших на пожаре в общежитии ПИМУ в Нижнем Новгороде госпитализированы

РИА «Время Н» 

Двое пострадавших на пожаре в общежитии Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ) в Нижнем Новгороде доставлены в токсикологический центр городской клинической больницы №33. Об этом на своей страничке в социальной сети Instagram рассказал ректор высшего учебного заведения Александр Карякин. «За медицинской помощью обратились семь человек, все они отправились продуктами горения, пятерым помощь оказана на месте, в госпитализации не нуждались», — пояснил руководитель вуза. По словам Александра Карякина... Читать дальше...

В Нижнем Новгороде ликвидировали открытое горение в общежитии

Блог сайта «НТВ» 

В Нижнем Новгороде ликвидировали открытое горение в общежитии Приволжского исследовательского медицинского университета. Об этом сообщил начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Нижегородской области Михаил Оленев.

Читать дальше...

Спасатели ликвидировали открытое горение в общежитии Нижнего Новгорода

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бригады спасателей потушили пожар в студенческом общежитии Приволжского исследовательского медицинского университета Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в ГУ МЧС.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 31.07.2021

Показать еще...

Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Минздрав представил график работы медучреждений в период майских праздников

Движение в центре Нижнего Новгороде перекроют из-за подготовки к параду

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

Нижегородский лор рассказал о существовании "точки G" в носу