Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Новоалтайска за 11.03.2020

Новоалтайским МСО СУ СКР по Алтайскому краю в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Первомайского района по обвинению в оскорблении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Первомайского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

В Алтайском крае продолжаются муниципальные чемпионаты по финансовой грамотности

Администрация Алтайского края  

На базе Барнаульского городского детско-юношеского центра состоялся муниципальный этап чемпионата по финансовой грамотности среди учащихся школ города Барнаула. В мероприятии приняли участие более 70 учащихся 7 - 11 классов из 13 школ города. Чемпионат включал проведение коммуникативных и финансовых боев, посвященных темам личных финансов, формирования сбережений, использования услуг банков, кредитования и страхования.

Читать дальше...

Объем инвестиций в пищевую, перерабатывающую и фармацевтическую промышленность Алтайского края вырос на 40%

«НИА-Федерация» 

На аппаратном совещании в Правительстве Алтайского края 10 марта начальник Алтайпищепрома Александр Большаков представил итоги инвестиционной деятельности в пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности региона в 2019 году. В прошедшем году в пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности отмечена высокая инвестиционная активность: «По итогам 2019 года объем инвестиций в основной капитал только крупных и средних предприятий увеличился на 41% и составил более 4,7 миллиарда рублей... Читать дальше...

В Барнауле откроют выставку лучших работ участников экологического художественного конкурса «Природы хрупкая душа»

Администрация города Барнаула 

С 11 марта Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая предлагает вниманию посетителей выставку лучших работ краевого детско-юношеского экологического художественного конкурса «Природы хрупкая душа».

Читать дальше...

Приговором мирового суда г.Новоалтайска местная жительница осуждена за присвоение денежных средств

Прокуратура РФ 

Приговором мирового суда г.Новоалтайска жительница города признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.160 УК РФ – присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Новоалтайске вандалы спилили хвойную аллею, высаженную местными жителями

«Тотальный диктант» пишут на шести континентах

Борцы с Алтая стали призерами всероссийских соревнований

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта