Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Ноябрь
2020

Новости Новоалтайска за 20.11.2020

В Орске завершили программу по модернизации объектов ЖКХ

Stroygaz.ru 

В городе Орск Оренбургской области завершился ремонт объектов ЖКХ в рамках подпрограммы модернизации объектов коммунального хозяйства с износом более 60%. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Минстроя, утонив, что Орск стал первым среди пилотных городов, завершивших весь перечень работ.

Первый в России город завершил модернизацию ЖКХ по программе "60+"

Блог сайта «Российская газета» 

Программа, которой предусматривается модернизация объектов коммунального хозяйства с износом более 60%, была запущена в пяти пилотных городах. Среди них - Орск (Оренбургская область), Козьмодемьянск (Республика Марий Эл), Новоалтайск (Алтайский край), Белово (Кемеровская область) и Переславль-Залесский (Ярославская область).

Читать дальше...

Судебные приставы помогли вернуть горячую воду жителям села Санниково Алтайского края

ФССП России 

В многоквартирных домах расположенных в микрорайоне Центральный с. Санниково Первомайского района Алтайского края долгое время не подавалось горячее водоснабжение, однако управляющая компания не предпринимала никаких действий по устранению нарушений. Жители нескольких новоалтайских многоквартирных домов обратились в суд с иском в отношении обслуживающей организаций с требованием признать незаконным бездействие коммунальных служб. На исполнение в межрайонный отдел судебных приставов города Новоалтайска... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 233 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 299 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 233 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 299 пациентов. Зарегистрировали восемь смертельных случаев, четыре - от COVID-19, четыре - от иных причин.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 233 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В регионе за прошедшие сутки зарегистрировано 233 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 299 пациентов, умерло 8 человек, от COVID-19 - 4, сообщает оперативный штаб.

Читать дальше...

Восемь человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае за сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщил о смерти еще восьмерых пациентов, которым ранее диагностировали COVID-19. Общее число летальных исходов с начала эпидемии в регионе выросло до 1008...

Старшеклассники городов и районов Алтайского края приняли участие в олимпиаде по основам налоговых знаний

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае подвели итоги краевой олимпиады школьников по основам налоговых знаний. Ее организовали краевое управление Федеральной налоговой службы и региональное Министерство образования и науки в рамках программы по повышению финансовой грамотности населения края при информационной и методологической поддержке Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. Состязание собрало школьников 9-11 классов из Барнаула, Бийска, Заринска... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Мужчина в Новоалтайске задержал соседа, который пьяным сел за руль