Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 22.11.2019

На трассе сгорел автобус

29.Rodina.News (Архангельск) 

Пассажиры живы Потому что их не было ЧП, Архангельск, М8 Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня, около 16 часов дня загорелся заказной автобус Neoplan, по пути из Архангельска в аэропорт Васьково.

Arctic open покажет интересное кино о жизненных проблемах

NewsNord.ru 

Кинофестиваль Arctic open входит в зону прямой видимости. Через две недели, в среду, 4 декабря, пройдёт торжественное открытие, и на пять дней Архангельск погрузится в атмосферу кино. Сегодня в правительстве региона организаторы и партнёры проекта III Международный кинофестиваль стран Арктики «Arctic open» рассказали журналистам о том, что ожидает нас в начале зимы на 20 площадках Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коноши и Североонежска. Пять организаторов и два коммерческих партнёра говорили коротко, но ёмко. Читать дальше...

Архангельск. Сгорел пассажирский автобус

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Горит пассажирский автобус на трассе Архангельск-Новодвинск. читать далее...

«Архангелогородские гостины» вновь собрали друзей

ArhCity.ru 

Фестиваль традиционной народной культуры «Архангелогородские гостины» открылся в областном центре уже в седьмой раз. В этом году было решено посвятить его Году театра, поэтому и программа мероприятия была составлена с театральным уклоном.

Читать дальше...

120 кинематографистов из России, Финляндии, Швеции и Канады приедут на 3 международный фестиваль «Arctic Open»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции в региональном правительстве. Фестиваль откроется в Архангельске 4 декабря. Фильмы конкурсной программы в этом году смогут увидеть также жители Северодвинска, Новодвинска, Североонежска и Коноше. На суд зрителей представят 50 картин.

В Новодвинске возбуждено дело по факту угроз сотруднику ППС

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Новодвинска, подозреваемого в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.



Новодвинская мошенница разводила женщин на деньги в Интернете

«Московский Комсомолец» 

На удочку попались жительницы Иркутской, Московской, Нижегородской, Тамбовской областей и Ставрополья, заплатившие в общей сложности 21 тысячу предоплаты и, естественно, не дождавшиеся никакого заказа – денежку девица Телегина тратила на себя

Пьяный дебошир из Новодвинска напал на полицейского с кулаками

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Новодвинске 31-летнего мужчину обвиняют в угрозах полицейскому.

По версии следствия, 19 ноября ночью в подъезд жилого дома на улице Ворошилова прибыл наряд полиции. 

Сотрудники увидели пьяного мужчину, которого бывшая супруга не пускала домой. Когда полицейские стали разбираться в ситуации, пьяный дебошир нецензурно оскорбил одного из них, а также угрожал ему кулаками.

Полицейским пришлось доставить мужчину в отделение. Сам обвиняемый вину признал, но объяснил свои тем, что был пьян. Читать дальше...

В Новодвинске возбуждено уголовное дело по факту угроз применения насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Новодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Просматривали в Новодвинске 22.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

В Поморье состоялся областной семейный профориентационный марафон

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей