Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Январь
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 23.01.2020

Сияние Арктики

Официальный сайт г. Мирный 

С 10 по  13 января в Архангельске во Дворце  детского и юношеского творчества проходил Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Сияние Арктики». Организаторы фестиваля - хореографическая мастерская Дмитрия Мельникова, при поддержке Министерства образования и науки Архангельской области, Министерства культуры Архангельской области и заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля «Дружба»

Невозможность сесть за руль заставила должника по алиментам трудоустроиться

ФССП России 

На исполнении в ОСП по г. Новодвинску находится исполнительное производство в отношении гражданина Т. По решению суда мужчина обязан выплачивать алименты в размере части своего дохода на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Правда, к своим обязанностям официально неработающий отец относился безответственно, алименты платил не регулярно и небольшими суммами. В результате, образовалась задолженность в размере 70 тысяч рублей. В целях защиты прав несовершеннолетнего и побуждения должника к исполнению... Читать дальше...

Архангельск. Последние декларации..

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Новости из УФНС Налог, Транспорт, Декларация Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Не позднее 3 февраля организациям необходимо представить налоговые декларации по транспортному и земельному налогам за 2019 год (ст.

Просматривали в Новодвинске 23.01.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи