Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29

Новости Новодвинска за 17.02.2020

Под Архангельском отдали под суд воспитательницу, таскавшую детей за волосы

Блог сайта «НТВ» 

В Новодвинске Архангельской области пойдет под суд бывший воспитатель детского сада, которая таскала детей за волосы, а также оставляла их одних в качестве наказания.

Читать дальше...

Воспитатель детсада в Поморье таскала детей за волосы и раздавал пощечины

360° Подмосковье 

Уголовное дело завели против воспитательницы детского сада города "Новодвинска" за жестокое обращение с воспитанниками. Женщина таскала детей за волосы и раздавала пощечины.

Воспитательница детсада в Архангельской области таскала детей за волосы

"Вечерняя Москва" 

Воспитательница детского сада в городе Новодвинск Архангельской области в течение четырех месяцев издевалась различными способами над юными воспитанниками. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.arhoblprok.ru/ru/#news_article_2" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> региональном прокуратуры.

Воспитательница детсада в Новодвинске таскала детей за волосы

VSE42 Новости 

В городе Новодвинске Архангельской области сотрудницу одного из дошкольных учреждений уличили в причинении боли и нравственных страданий детям. Женщине предъявлено обвинение в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, которое сопряженно с жестоким обращением.



В Архангельске будут судить воспитательницу, которая таскала детей за волосы

«Вести» 

В Архангельской области пойдет под суд воспитатель, которая била детсадовцев и таскала их за волосы. Как сообщили в прокуратуре Архангельской области, руководство дошкольного учреждения знало о жестоких методах воспитания, но ничего не предпринимало.

Воспитательница российского детсада таскала детей за волосы

Lenta.ru 

В Новодвинске Архангельской области воспитательница одного из местных детских садов таскала детей за волосы, оставляла их одних в комнате для игр и заливала шприцем воду в ухо одного из воспитанников в качестве наказания. Издевательства продолжались четыре месяца. Руководство детсада бездействовало.

Команда Архангельска – победитель соревнований «Здоровье для северян»

ArhCity.ru 

В столице Поморья в минувшие выходные состоялся 88-ой физкультурно-спортивный праздник «Здоровье для северян» среди ветеранов спорта Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Читать дальше...

Воспитатель детского сада в Новодвинске издевалась над детьми

АиФ 

Прокурором Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего воспитателя детского сада «Радуга», которая обвиняется в издевательствах над четырьмя детьми.

Читать дальше...

Информирование населения о пожарной безопасности. Опыт Новодвинска

МЧС России 

С начала этого года в Архангельской области от пожаров погибло 28 человек. В связи с этим огнеборцы и сотрудники Государственного пожарного надзора проводят информирование населения. О том, как это делают в Новодвинске - в репортаже "Норд-ТВ".

В Архангельской области воспитатель детсада таскала детей за волосы

ИА REGNUM (происшествия) 

Бывший воспитатель детского сада «Радуга» в Новодвинске обвиняется в ненадлежащем исполнении своих обязанностей и жестоком обращении с детьми. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Архангельской области, 32-летняя воспитательница Елена Пономарева неоднократно неоднократно брала...

Ветераны спорта города корабелов заняли второе место

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает агентство по спорту Архангельской области. В столице Поморья состоялся 88-й физкультурно-спортивный праздник «Здоровье для северян» среди ветеранов спорта Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Участниками соревнований стали более 160 ветеранов спорта. Возраст спортсменов: женщины - 35 лет и старше, мужчины - 40 лет и старше. Праздник проходил в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография». В рамках церемонии открытия праздника состоялось... Читать дальше...

В Архангельской области воспитатель-садистка предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

32-летняя Елена  П., которая работала воспитателем МДОУ «Детский сад «Радуга» в Новодвинске, обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию четырех воспитанников детского сада и в жестоком обращении с ними.

В Новодвинске бывший воспитатель детского сада привлекается к уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетними

Прокуратура РФ 

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего воспитателя МДОУ «Детский сад «Радуга» 32-летней Елены Пономаревой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ, а именно в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию четырех малолетних, являющихся воспитанниками этого дошкольного образовательного учреждения, соединенного с жестоким обращением с ними.

В Новодвинске к уголовной ответственности привлекут воспитателя детсада

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Прокурором Новодвинска (Архангельская область) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего воспитателя детского сада «Радуга».

Просматривали в Новодвинске 17.02.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

В столице Поморья состоялась молодежная стратегическая сессия по развитию Архангельской агломерации