Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29

Новости Новодвинска за 26.02.2020

Брутальный концерт

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Брутальный концерт, приуроченный Дню защитника Отечества, прошёл в Молодежном центре В мероприятии приняли участие музыкальные группы и исполнители Северодвинска и Новодвинска. А вот встречали зрителей на праздник… с оружием  Военно-исторический клуб «Северная Двина» организовал выставку вооружения периода Великой Отечественной войны.   

Читать дальше...

Широкая Масленица развернётся на площади Победы

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На сцене начнётся яркая концертная программа. Перед зрителями выступят лучшие творческие коллективы Северодвинска, Архангельска и Новодвинска.В это же время на площади начнут работать Богатырская деревня, Поморская усадьба, Ватрушкина слободка, станица Частушкино, село Валялкино, а также площадки с названиями «Коса-краса», «Ярмарка мастеров» и «Блинный базар». Конкурс «Масленичная везуха» наполнит азартом весёлые состязания, которые развернутся на площади. Те, кто пройдут все испытания, получат не только удовольствие от участия... Читать дальше...

В Новодвинске задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже игровых приставок

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 15 часов на пульт отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Новодвинску (Архангельская область) поступил сигнал из магазина по улице Димитрова.

Подведены итоги чемпионата и первенства области по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА

Правительство Архангельской области 

В Котласе с 21 по 23 февраля прошли чемпионат и первенство Архангельской области по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). За право быть лучшими в регионе боролись 53 спортсмена в составе десяти команд из Котласа, Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы, а также Ленского и Устьянского районов нашей области.

Лучше обойти сто домов с профилактикой, чем тушить пожары в жилье. Откройте дверь пожарному инспектору!

МЧС России 

Как показывает многолетняя практика, расплачиваться за несоблюдение правил пожарной безопасности нарушителям приходится крышей над головой, а иногда здоровьем и жизнью – своей и ближайших людей. Как и много лет назад, наиболее распространённой причиной пожаров в жилом секторе является неосторожность при курении, зачастую – в нетрезвом состоянии. Истлевающий окурок способен привести к возгоранию мягких элементов мебели, одежды, при этом от момента тления до воспламенения проходит от получаса и более, когда сам курильщик уже давно крепко спит.

Просматривали в Новодвинске 26.02.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Новодвинске застройщик в обход закона занимала деньги у дольщиков

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

Участок автодороги из Исакогорки в Холмогоры закрыт из-за выхода на проезжую часть талых вод